Работа в Oazis Estate
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 39 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (обработка входящих заявок)»

Отзывы сотрудников о компании Oazis Estate

август 2024
Что нравится
Динамично развивающаяся компания, рост, постоянно происходит обучение. Хороший и дружный коллектив.
Что можно улучшить
Все отлично! Возможность удаленной работы. Для меня это важно. Хорошо, что удаленная работа есть в этой компании!

июль 2024
Что нравится
Работаю здесь недавно! Прошла обучение, мне очень повезло с моим руководителям, разбираем все, что мне непонятно. Коллектив очень крутой, все добрые, нет никакой странной и "голодной" конкуренции. Мне очень близки прицепы компании. Заработок в твоих руках
Что можно улучшить
Могу подойти с любым вопросом и обсудить это. Каких то минусов прям, не увидела

Что нравится
Коллектив профессионалы своего дела, возможность обучаться продажам, достаточная всем лидогенерация. Позитивный настрой, открытая работа. Руководители заинтересованые на реализации сотрудников. Командный дух 🔥
Что можно улучшить
Меня все устраивает) может быть, возможность удвоенной работы. Но и это возможно.

Что нравится
В компании работают только профессионалы своего дела, руководитель максимально заинтересован в том, чтобы его подчинённый как можно быстрее обучился и стал зарабатывать. Отдельно отмечу высокое качество самого обучения!
Что можно улучшить
Желаю покорения новых вершин! Загадать и достичь новых высот!

Что нравится
Хорошая компания, очень крутой коллектив и особенно назову три главных качества, это - 1. Честность
2. Развитие
3. Профессиональность
Что можно улучшить
Компания на высоком уровне и с каждым днём только растет ввысь и хотел бы подметить саморазвитие компании

Что нравится
Самая лучшая компания в Сочи! Настоящий коллектив-семья! Поддержка со стороны руководства! Максимальный рост в профессиональной карьере, тренинги, мероприятия! Все условия для комфортной и стабильной работы!
Что можно улучшить
Еще больше тренингов! Выездных мероприятий по профилю и развитию, тимбилдинг, обучение! Библиотека в офисе, обмен опытом между отделами и коллегами.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Удобно расположен офис, есть парковка, комфортное место работы, лояльное руководство, спокойная обстановка в офисе
Что можно улучшить
Чаще проводить время всем коллективом в неформальной обстановке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Oazis Estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Oazis Estate для трудоустройства?

97.4% сотрудников рекомендуют компанию Oazis Estate для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Oazis Estate оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Oazis Estate оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Oazis Estate оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 39 оценок.

Oazis Estate: наша цель - сделать так, чтобы покупка недвижимости с Оазисом стала лучшим опытом наших клиентов

Oazis Estate - лидер рынка по продажам на побережье Черного моря! Современная компания, которая предлагает новый уровень в сфере недвижимости Сочи и Крыма.

• Работаем с лучшими застройщиками Сочи, Крыма, Анапы,Геленджик, Архыз. ( «Nedvex», «AVA Group»,ГК «Десо»,ГК «Альпика Групп»,Федеральный Девелопер «Неометрия», "Точно" и др).
  • За 3 года на рынке мы выросли в 3 офиса в Сочи и успешно функционирующее online направление!
  • Наши партнеры зарабатывают в 2 раза больше, чем у конкурентов! Забирают в подарок технику Apple, украшения класса lux , покупают новые машины и улучшают качество жизни кратно!
  • Наш маркетинг - это мощная машина, которая состоит из команды профессионалов и каждый день генерирует 5-7 горячих лидов на одного брокера! Это позволяет закрывать 3-5 сделок в месяц и получать высокий доход - средний доход партнера за 2023 год - 446 000 рублей в месяц!
  • Мы не говорим пустые слова: 82% наших новых партнеров выходят на бронь уже в первый месяц работы! Отточенная система обучения, бизнес - тренер компании, своя академия подготовки брокера  и огромное количество обучающих встреч и материалов действительно работают!
  • Люди — это наша главная ценность. У нас точечный подбор и низкий уровень текучки! Именно поэтому у нас сформировано сильное окружение, где каждый может расти, развиваться и достигать успеха!

Ценности компании «Oazis Estate»

1. Честность

Мы не предлагаем клиентам объекты, в которых есть «подводные камни». Мы всегда предоставляем полную и достоверную информацию. Наша цель - создание доверительных и честных отношений с нашими клиентами. Мы честны с партнерами и компанией, мы выбираем вести бизнес экологично.

2. Развитие

Развитие и движение вперед - это неотъемлемая часть нашей жизни. Мы всегда стремимся к лучшему, к новым достижениям и результатам. Это непрерывный процесс, который никогда не останавливается.

Развитие означает постоянное совершенствование себя, своих навыков и знаний. Мы обучаемся, экспериментируем, ищем новые пути и возможности для достижения своих целей.

3. Позитивное мышление

Только позитивный настрой приведет к действительно выдающимся результатам. Мы храним в офисе настроение победителей, верим в то, что у нас самые лучшие клиенты.

Oazis Estate - это не просто работа, это возможность реализовать свой потенциал, построить карьеру мечты и зарабатывать настоящие деньги!

Готов к новому вызову? Тогда отправь свое резюме на WhatsApp и вступи в команду лидеров!

Мы ждем тебя в Oazis Estate!

Наши контакты:

Сайт: https://oazis.estate

HR:  https://wtsp.cc/79282348351 Корпоративный Instagram: https://www.instagram.com/oazis_estate_team?igsh=bGJpbGRuejh4ZXJi&utm_source=qr

Instagram: https://instagram.com/oazis.estate

Instagram основателя компании: https://www.instagram.com/izosinka_sochi