Работа в Компания ТРАСКОМ

Отзывы сотрудников о компании Компания ТРАСКОМ

Специфика нашей компании: садово-парковая техника, бензо-инструмент, коммунальное и строительное оборудование. Многие годы являлись официальным дилером Stihl, Husqvarna, Mtd, Caiman, Al-Ko, Champion и др.

На текущем этапе, после ухода европейских брендов, сфокусированы на продажах техники под собственным брендом. Но также являемся официальным дилером множества торговых марок представленных на рынке РФ.

Нашими клиентами являются значительное количество бюджетных организаций такие как ГБУ Автомобильные дороги, ГБУ Жилищник (разные районы), Службы МЧС, Парковые хозяйства и т.д., также взаимодействуем с частными коммерческими предприятиями, в т.ч. крупными агрегаторами техники, такими как Всеинструменты.ру, OZON и т.д. Активно развиваем розничные продажи в нашем новом магазине и через множество интернет ресурсов.

Компания находится по адресу: Москва, ул. Большая Марфинская, д.4. По данному адресу мы имеем стильный шоу-рум техники и бензо-инструмента, основной концепцией которого является продвижение премиального бренда CAIMAN и собственной торговой марки STEVIMAN. Здесь же находится наш Сервисный центр, где осуществляется полный комплекс технического обслуживания инструмента.

Мы стремимся приносить пользу для клиента, обеспечивая его всей необходимой информацией о продукте с всесторонним пост продажным обслуживанием. Особенно важным для нас является создание дружеской атмосферы в коллективе. Инициатива, развитие и продвижение всегда приветствуется и поддерживается!

Ждём всех желающих вместе поработать!

DESPORT
Стокманн