Работа в DAIGO
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 16 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (удалённо)»

Отзывы сотрудников о компании DAIGO

Ассистент менеджера по продажам

Что нравится
Я очень рад, что мой первый опыт работы пришелся на эту компанию.
Что понравилось:

Выслкая зарплата без потолка.

Дружный молодой коллектив (все очень отзывчивые и хорошие люди).

Работа по теплой базе.

Удобная работа в amoCRM.

Обучение (стажёровка, поддержка, спецаильное время для обучения в классе) и помощь от компании и коллег.

В компании принятая система мотивации сотрудников - вознаграждение за растущие статистики и проделанную работу подарками (продукты компании и другие плюшки).

Хорошее расположение офиса (метро в 2-х минутах), комфортные условия работы, отношения между сотрудниками, руководителями, отделами и т.д.

Очень многому научился и получил классный опыт)
Что можно улучшить
Я бы поставил в комнату обучения стол чуть большего размера. Команда растет очень быстро)

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Что нравится
Все нравится, руководство на высшем уровне, дружелюбный коллектив, как одна большая семья, выплата во время, программа мотивации, хорошая зп и график отличный
Надо расширяться и все

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Что нравится
Отличная компания, очень полезный продукт, с которым приятно и легко работать. Дружный коллектив, приятная атмосфера, понимающие руководители. Большие перспективы к карьерному росту!
Что можно улучшить
Все отлично! (Хотела бы, чтобы на кухню добавили вкусняшки к чаю)

июль 2022
Что нравится
Чудесная компания, которая продаёт действительно качественный и полезный продукт. Менеджеры постоянно обучаются и развиваются.
Что можно улучшить
Недостатков в компании не заметила, хорошая,развивающаяся компания. Возможно,было бы лучше,если бы была ещё окладная фиксированная часть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DAIGO

Рекомендуют ли сотрудники компанию DAIGO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DAIGO для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании DAIGO оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании DAIGO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании DAIGO оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Daigo является эксклюзивным представителем компании "B&S Corporation" (Япония) на территории России и занимаемся продажей уникального продукта для здоровья и долголетия со 100-летней историей.

В основу создания продукта легли труды русского микробиолога, Нобелевского лауреата И.И.Мечникова.

Дайго с 2012 г.  занимается оптовой торговлей и продвижением на территории Российской Федерации и стран СНГ метабиотика "Daigo" - органического продукта оздоравливающего назначения. Мы работаем с ведущими медицинскими клиниками и центрами эстетической косметологии.

Наша цель – внести вклад в оздоровление нации и сделать Россию страной долгожителей.

По результатам исследований метабиотик "Daigo" уже завоевал признание известных российских ученых и врачей. В 2018 году была защищена докторская диссертация.

Продукт Дайго неоднократно завоёвывал премии и медали за высокое качество продукции на различных конкурсах, форумах и выставках. А также наша продукция входит в президентскую программу "Активное долголетие с высоким качеством жизни".

В 2019 году мы стали коллективным членом Российской Академии Естественных Наук.

С 2021 года мы выросли на 30%, создали второй отдел продаж в Москве. В целях масштабирования бренда и расширения на Северо-Запад, мы открыли отдельный офис в г. Санкт-Петербург.

Работая в  Daigo вы можете получить огромный опыт в сегменте Премиум и другие преимущества. Перейдите по ссылке, чтобы поближе познакомиться с нашей командой!