Работа в Квадратный метр, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Квадратный метр, группа компаний

Менеджер по продажам строительных материалов

Великий Новгород,
ноябрь 2021
Отличный шоурум, офис, склад
Уровень оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квадратный метр, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квадратный метр, группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квадратный метр, группа компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квадратный метр, группа компаний оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квадратный метр, группа компаний оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квадратный метр, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания начала свою деятельность в 2000 году, основываясь на поставках напольных покрытий от европейских производителей, и за короткий период смогла хорошо зарекомендовать себя и занять достойное положение на рынке строительных и отделочных материалов.

Сегодня строительный холдинг "Квадратный метр" - это шесть департаментов, которые слаженно работают для решения комплекса строительных задач. За годы работы нами осуществлены поставки строительных материалов на тысячи объектов в разные регионы России. Наша строительная компания успешно завершила строительство 257 объектов на территории Северо-Западного ФО, имеет необходимое оборудование и технику для производства очень сложных работ. Мы не перестаем развиваться и совершенствоваться для своих клиентов и партнеров и всегда готовы к сотрудничеству!