Работа в АФС Медицинтехник

Отзывы сотрудников о компании АФС Медицинтехник

Компания АФС Медицинтехник основана в 2009 году и с момента своего создания вышла на высокий уровень деловой активности на рынке медицинского оборудования РФ, предлагая комплексные решения по проектированию и оснащению инновационным медицинским диагностическим и терапевтическим оборудованием учреждений российского здравоохранения и частных клиник.

Медицинское оборудование – это, прежде всего, высокая ответственность за здоровье и жизни людей. Именно поэтому АФС Медицинтехник представляет на Российском рынке продукцию только от самых надежных и хорошо зарекомендовавших себя производителей: Philips, Esaote, Karl Storz, Erbe, BOWA, Draeger, Supersonic Imaging, Medtronic, Sirona, Chirana Medical, Atmos Medizintechnik, Lumenis и других.

АФС Медицинтехник является уполномоченным дилером по продукции Philips и EsaoteS.p.A. натерритории Российской Федерации.

Миссия компании:

Бизнес - это, прежде всего, люди и отношения. Наш бизнес приносит не только доход, но также удовлетворение и радость от реальной помощи людям. Мы работаем для заказчиков. У клиента должна быть уверенность в том, что он правильно поступил, когда обратился к нам. Нет ничего дороже репутации. Порядочность. Человечность. Инициатива и энтузиазм. Доверие. Четкость даже в мелочах. Постоянное развитие и движение вперед. Все эти составляющие создают надежный, дружный коллектив и компанию, а работу делают позитивной и перспективной.

Наши преимущества:

• Индивидуальный подход к каждому заказчику: от частных медицинских центров до крупнейших государственных лечебных учреждений.
  • Прямые поставки медицинского оборудования из Европы.
  • Предложение оборудования только высокого качества от ведущих мировых производителей. Весь ассортимент медицинского оборудования, который мы предлагаем, сертифицирован в России и отвечает всем регламентированным стандартам качества.
  • Комплексный подход к проектам по оснащению медицинским оборудованием лечебных учреждений. Мы предлагаем решения для осуществления полного цикла медицинского обслуживания пациентов - от ранней диагностики и профилактики заболеваний до постклинического амбулаторного наблюдения.

Команда профессионалов:

По отзывам наших Заказчиков, компания АФС Медицинтехник является надежным, компетентным и добросовестным деловым партнером, располагающим штатом квалифицированных работников, способным оперативно и грамотно решать любые вопросы, возникающие при осуществлении поставок сложного, комплексного медицинского оборудования и оказания услуг по его монтажу, вводу в эксплуатацию и обучению медицинского персонала лечебных учреждений.

Hilti Россия
Энерготехсервис