Работа в НГСК КазСтройСервис, АО

Забота о сотрудниках Получена: 21.10.2024

Карьерный рост Получена: 21.10.2024

Корпоративная культура Получена: 21.10.2024

Найдено: 4 из 56 отзывов
По специальности «Инженера по производственно-техническим вопросам»

Отзывы сотрудников о компании НГСК КазСтройСервис, АО

Алматы,
февраль 2023
хорошее отношение к сотрудникам, возможность роста
связать людей на объекте с людьми в офисе

Шымкент,
декабрь 2022
Взаимопонимание, дружный коллектив, топ компания, условия вахтового метода
График вахтового метода и соответствующей оплаты труда, карьерный рост, повышение квалификации сотрудников за счет работодателя

Алматы,
апрель 2022
Есть возможность набрать опыт в строительной отрасли. Зарплата стабильно до 10-го числа каждого месяца.
Возможность роста, оплачивать по выполненным объёмам, а не за просиженные часы

Ведущий инженер ПТО

март 2022
Компания понравилась в плане роста, карьерного и материального.
Рекомендую улучшение в обеспечении современной и социального пакета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НГСК КазСтройСервис, АО

Рекомендуют ли сотрудники компанию НГСК КазСтройСервис, АО для трудоустройства?

89.3% сотрудников рекомендуют компанию НГСК КазСтройСервис, АО для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании НГСК КазСтройСервис, АО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании НГСК КазСтройСервис, АО оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании НГСК КазСтройСервис, АО оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 56 оценок.

АО «НГСК КазСтройСервис» — многопрофильный поставщик услуг в области проектирования, строительства, эксплуатация и техническое обслуживание промышленных объектов.

У нас работает более 800 сотрудников

Наша компания уже 23 года  стабильна на рынке Казахстана.

Мы входим в 30-ку крупнейших компаний Казахстана по версии National Business и занимаем 7 место среди крупнейших налогоплательщиков нефтесервисной отрасли в Республике Казахстан

В портфеле компании более 100 проектов выполненных качественно и в срок, очень широкая география проектов. В числе наших партнеров местные и международные промышленные компании, такие как: Indian Oil, EIL, HMEL, СИБУР, Tengizchevroil, Agip KCO, CNPC, NCOC, АО «НК «КазМунайГаз»

Наша компания выделяется на рынке благодаря комплексному подходу к проектам и акценту на качестве. Мы не просто выполняем контракты, а создаем устойчивые партнерства с клиентами, учитывая их индивидуальные потребности и цели. Это позволяет нам предлагать адаптированные решения, которые эффективно решают конкретные задачи клиентов.

Почему клиенты выбирают нас:

• Опыт и экспертиза: У нас есть многолетний опыт работы в различных странах, что позволяет нам понимать нюансы локальных рынков и адаптировать подходы.
  • Качество и надежность: Мы строго следим за стандартами и проводим регулярные проверки качества, что минимизирует риски и обеспечивает высокую степень доверия со стороны клиентов.
  • Инновации: Мы активно внедряем новые технологии и методы работы, что позволяет нам оставаться на переднем крае отрасли и предоставлять клиентам лучшие решения.

Почему у нас работают лучшие сотрудники:

1. Официальное трудоустройство. Мы гарантируем прозрачность с полной социальной защитой.
  2. Стабильность и репутация: Мы являемся одним из лидеров в сфере проектирования и строительства, что обеспечивает надежность и стабильность трудоустройства.
  3. Профессиональный рост: У нас есть четкие возможности для карьерного роста. Мы поддерживаем развитие сотрудников через обучение и сертификацию, что позволяет углублять знания и повышать квалификацию.
  4. Уникальная корпоративная культура: Наша компания ценит командный дух, открытость и инновации. Мы создаем атмосферу, в которой каждый сотрудник может внести свой вклад и быть услышанным.
  5. Конкурентоспособная заработная плата: Мы предлагаем привлекательные условия оплаты труда и систему премирования, что позволяет нашим сотрудникам получать достойное вознаграждение за свою работу.
  6. Интересные проекты: Участие в масштабных и разнообразных проектах позволяет нашим сотрудникам развивать уникальные навыки и получать ценный опыт.

Работа в АО «НГСК КазСтройСервис» — это возможность для профессионалов не только реализовать свой потенциал, но и быть частью динамично развивающейся команды в одной из ведущих компаний отрасли.

Велесстрой
Роза Хутор