Работа в Catalyst

Отзывы сотрудников о компании Catalyst

Помощник event-менеджера

3 года мечтала перейти работать в event, и только в начале этого года прошла собеседование в компании и меня приняли. Не зря я так долго ждала и решилась, я прям очень рада, что получилось именно в это агентство попасть. Работы много, но я от нее кайфую, прям от начала составления сметы до выезда на площадку, мне очень нравится.
Думаю, мне пока рано что-то менять, но работы действительно бывает многовато, это зависит от количества мероприятий, иногда они прям друг за другом идут.

Июль 2023
Спасибо за отзыв о работе в нашей компании!
Мы очень рады, что вы присоединились к нашему агентству!
Идеи учтем;))

Команда, которая останется у меня в добрых воспоминаниях!) Работала здесь два с небольшим года. Уволиться пришлось из-за переезда в другую страну и невозможности работать на удаленке. Можно сказать, что была работа мечты, у нас был классный дружный коллектив, большие проекты с крупными компаниями, и позитивные руководители. Система мотивации была понятной, то есть не было мутных бонусных систем, все четко и понятно. Многое исходило от руководства, как-то на позитиве всегда решались вопросы, даже отпуски срочные брали, один другого подстраховывал. Даже сейчас с некоторыми бывшими коллегами на связи. В общем, команда была отличной, было приятно работать в такой атмосфере.
Работа интересная, но сложные моменты тоже были. Выгорания на такой работе тоже никто не отменял) Бывали нервные моменты с подрядчиками, с владельцами арендуемых помещений, есть моменты, где понервничать приходилось. Но тут как бы специфика работы такая.

Event-менеджер

В event работа учит практически всему)) спустя два года работы могу сказать, что большим и сложным проектам радуюсь больше всего, потому что можно придумывать намного больше крутых идей и реализовывать их сразу. Я очень люблю то, как у нас сейчас устроена работа, коммуникация с коллегами, с руководством, ну и в целом как реализовываются самые нестандартные и крутые идеи.
Тут могу отметить, что иногда приходится и в выходной день приезжать в офис)) иногда этого очень не хочется, но подводить тоже нельзя и не хочется. Короче бывает, что график перегружается и работа над мероприятиями прям нон-стопом идет.

Ивент-менеджер

Работал в агентстве примерно полтора года. Наверное, это был один из самых интересных периодов моей карьеры. Пришел с небольшим опытом работы, но команда была классная, многому научили в процессе. Очень хорошая атмосфера всегда была, когда возникали какие-то сложности, руководитель тоже сразу подключался, помогал в решении. Как сейчас модно говорить «френдли», но у нас прям супер крутой коллектив был. Вот именно там понял, что такое командная работа, когда в день проведения мероприятия подключаются все, всегда кто-то на подмоге был. Ну и конечно же круто было работать с большими компаниями. Я прям с теплотой вспоминаю эти времена, и работать успевали, и в перерывах весело работать над проектами.
Переживал я только во время работы с подрядчиками, иногда приходилось быстро им замену искать. Ну и еще переработки у меня были в норме вещей, так как в этой сфере не получится растягивать задачи на несколько дней, дедлайны иногда были экстремальные.

Июль 2023
Денис, спасибо! заходи в гости))

Маркетолог

Работаю в отделе маркетинга не так давно. Перешла из сферы digital. Нравится формат работы, и подход компании. Руководству удалось собрать классную команду, очень приятно работать с коллегами, так как постоянно что-то новое показывают, учат. Легко могу обратиться за помощью и к коллегам, и даже к моему руководителю. На прошлой работе у нас был перегиб с формальным общением, поэтому я в первые дни поверить не могла, что не летучке так легко и приятно могут проходить диалоги. Это реально влияет на настрой на работе, у меня так точно. С работой я справляюсь, мне прям очень нравится. И по организационной части, в плане выплат зп, выходных все четко и вовремя, поэтому я очень рада (главное не сглазить), что перешла в эту компанию.
Пока я на старте карьеры в этой сфере, и кажется, что у меня неплохо получается. Не могу сказать, что прям не нравится, но в зависимости от проектов, а они могут быть очень большими, я могу задерживаться на работе, сроки очень важны, поэтому остаюсь и доделываю какие-то задачи. То есть тут не как в банках, где ровно в 18:01 уже все на лестничном пролете) кроме загруженности, особо нечего тут пока отметить.

Июль 2023
Аня, спасибо тебе, ты наш ценнейший сотрудник.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Catalyst

Рекомендуют ли сотрудники компанию Catalyst для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Catalyst для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Catalyst оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Catalyst оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Catalyst оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

КАТАЛИСТ - Агентство № 1 по организации тимбилдингов в Москве

Организуем тимбилдинги для сотрудников в Москве и других городах. Опыт работы с 2010 года. Предлагаем более 50 вариантов профессионального тимбилдинга. Можем разработать индивидуально. Более 16 профессиональных наград и премий в номинациях "лучший тимбилдинг года"

Информация о Catalyst

Количество сотрудников: меньше 100