Работа в Русское молоко

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 5 из 35 отзывов
По специальности «Кладовщик (Хладокомбинат-14)»

Отзывы сотрудников о компании Русское молоко

июль 2024
Работаю в компании около 5 лет. Работа по ТК РФ. Зарплата 2 раза в месяц, без задержек. Есть скидка на продукцию для сотрудников. Отличная команда и поддержка, которые всегда идут на встречу. Адекватное руководство. Можно подобрать удобный график. Комната для отдыха и приема пищи.
Меня все устраивает. Условия труда отличные. Я считаю, что ничего менять не нужно.

Работа официальная, хорошо оплачивается, ценят добросовестных сотрудников.
Руководство справедливое, прислушивается к пожеланиям.
Коллектив дружный, всегда приятно находиться на работе, что немаловажно. Сейчас уже не представляю себя на другом месте!
Нет негативных моментов

Старший кладовщик

Дмитров,
Компания крупная, большие производственные мощности. Производится много видов молочной продукции, есть вариант получить опыт.
Улучшать необходимо очень много. Начиная с самого трудоустройства, материально техническое обеспечение, условия труда, питание персонала, менеджмент, развитие персонала, безопасность труда, лицензионное программное обеспечение, коммуникацию с руководством, соблюдение субординации.

ноябрь 2022
Стабильный заработок с возможностью карьерного роста. Все необходимые условия для работы и дружный коллектив.
Увеличение заработной платы и несколько скорректировать график работы.

февраль 2022
Стабильная компания, продукты питания не уходят на локдаун. Зарплата без задержек. Дружный позитивный коллектив. Очень удобно покупать свежую молочку с хорошей скидкой.
Можно было бы изменить график работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русское молоко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русское молоко для трудоустройства?

77.1% сотрудников рекомендуют компанию Русское молоко для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Русское молоко оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Русское молоко оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Русское молоко оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 35 оценок.

ООО «Русское молоко» — поставщик натуральной молочной продукции: творожных сырков, мороженого, твердого выдержанного сыра. Имеет два собственных высокотехнологичных предприятия полного цикла, которые находятся недалеко от Москвы в Дмитровском районе Московской области. Основными поставщиками молока являются фермерские хозяйства, расположенные в экологически чистых регионах России. Ежедневно предприятиями перерабатывается свыше 100 тонн молока. Компания имеет дистрибьютерскую сеть, собственный автопарк. Владеет торговыми марками: «Свитлогорье», Palermo, Parmente и другими.

Ассортимент насчитывает более 200 наименований. Выпускается в двух сегментах: «средний+» и «премиум».

За последние годы компания «Русское молоко» существенно расширила географию своего присутствия и продолжает развиваться в этом направлении. ТМ «Свитлогорье» - это натуральные качественные продукты на каждый день для тех, кто следит за своим здоровьем. Вся продукция производится по классическим рецептурам, поэтому наши продукты по-домашнему вкусные, сытные и полезные.

Специалисты компании постоянно работают над ассортиментом, стараются его расширить и разнообразить. Если нам не хватает собственных мощностей, мы привлекаем наших партнеров из России и Беларуси, которые разделяют наши взгляды и могут обеспечить покупателей высококачественной продукцией.

Нам доверяют покупатели и мы стараемся соответствовать их растущим требованиям, обеспечивая их натуральными качественными продуктами питания.

Нас любят, нас выбирают, в этом заключается наш успех, поэтому мы стараемся соответствовать взятым на себя обязательствам: «ЛЮБИМЫМ - ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ».

Сегодня продукция предприятия представлена во всех федеральных и крупных региональных сетях. В ближайших планах предприятия запуск новых линий по производству инновационных продуктов. Предприятие активно сотрудничает со странами СНГ и другими зарубежными странами и всегда открыто для новых контактов.

Unilever
PepsiCo