Работа во Входные двери Ferroni

Водитель погрузчика

Тольятти,
май 2023
Что нравится
Некоторые люди ,которых можно пересчитать по пальцам одной руки.
Что можно улучшить
Из плюсов только столовая и доставка.
Напишу отзыв только касательно работы водителя погрузчика.Если кто захочет поработать в этой чудесной конторе имейте ввиду,что работать вам придется на китайском хламе производства Jac.Ну или на каком-нибудь списаном корыте,которое через день будет стоять в ремонте.Работа средней интенсивности.Ближе к осени стоять вы не будете совсем.Если вдруг окажетесь на СГП (склад готовой продукции) то имейте ввиду что оставаться догружать фуры до 22 а то и до 00 часов будет норма.Температура на этом самом СГП зимой ниже чем на улице.Работать там без балаклавы или шафа просто не реально.В цеху на производстве вы будете работать по WhatsApp"у.Вам в группу будут приходить фото с указанием что и куда вести.Такой подход встретил только здесь.40 т.р.будет выходить только за 176 часов в месяц.И то с натягом.

Учетчик

Тольятти,
сентябрь 2022
Что нравится
График работы отличны. Колектив молодой и дружелюбный. И на это все.
Что можно улучшить
Техпроцесс работы. Наведения порядка на участках.

Дизайнер-визуализатор

август 2022
Есть доставка, столовая, раздевалка
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего, текучка кадров тоже не радует

Сборщик

Йошкар-Ола,
май 2022
1,2
График работы и на этом плюсы заканчиваются, рудники 21 века
Что можно улучшить
Все нужно улучшать, чтоб не пахать на износ и не ломать себе здоровье.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Входные двери Ferroni

Рекомендуют ли сотрудники компанию Входные двери Ferroni для трудоустройства?

51.7% сотрудников рекомендуют компанию Входные двери Ferroni для трудоустройства, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании Входные двери Ferroni оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании Входные двери Ferroni оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании Входные двери Ferroni оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 87 оценок.

Феррони - бессменный лидер на рынке входных металлических дверей на территории России и стран СНГ

Компания появилась на рынке в 2006 году как импортер дверей китайского производства, а уже в 2008 году стала бессменным лидером Российского рынка по реализации входных металлических дверей.

В период с 2008 по 2014 год Феррони активно росла и развивалась, расширяя доли на рынке России и вытесняя конкурентов.

В 2016 году было решено организовать собственное производство и запустить крупнейший в России и странах СНГ завод «FERRONI» в Йошкар-Оле.  Самое масштабное производство по современным технологиям в России и странах ближнего зарубежья позволило нам уже по итогам 2018 года стать первыми по количеству произведенных и реализованных дверей в России!

В 2021 году у нас уже 3 производственные площадки, наше производство «FERRONI» может удовлетворить до 95% спроса на рынке Российской Федерации.

5000 сотрудников сегодня строят карьеру в нашей компании, 4000 из которых на заводе.

За 15 лет успешной работы мы расширили географию присутствия и открыли 25 филиалов в крупнейших городах России - от Сахалина до Калининграда. Компания также является абсолютным лидером по продажам дверей на экспорт, а уже сейчас мы осуществляем поставки в 50 стран мира.

Компания Феррони работает на результат!

И наша цель – делать современные и качественные двери доступными для всех!

Компания не сбавляет темпы роста даже в условиях нестабильной экономической обстановки благодаря правильно выбранной стратегии, гибкой политике, а главное, профессионализму и результативности каждого сотрудника.

У нас амбициозные цели, и мы точно знаем в каком направлении двигаться, чтобы их достичь.