Работа в 1MARKA

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 89 отзывов
По специальности «Региональный менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании 1MARKA

сентябрь 2024
Отличная фирма для работы начинающего специалиста.
Именно здесь развиваются такие навыки, как:
Коммуникабельность - так как нет документации вам придётся постоянно говорить с отделам, которые перегружены
Стрессоустойчивость - так как люди перегружены вы можете о себе узнать много новых сведений

Кофемашина и курилка заменят вам совещание и полноценное обучение. Там и не ни разу не отказали. Люди становятся более отзывчивые.
Зарплаты требуют повышения.
Было только 3 сотрудника которые меня поддерживали, но наставничества полноценного не было.

Казань,
Устроился в эту компанию два года назад, все прекрасно обстоят дела)
Поддержка от коллег,которые стали мне друзьями на всю жизнь. График удобный , и до работы довозят)
Будет славно ,если бы поставили массажные кресла на 1-й этаж

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Казань,
Руководство вкладывается в развитие и образование персонала, много разных корпоративных мероприятий на командообразование, условия труда хорошие, просторный офис с панорамными окнами, комфортные рабочие места, можно в своих магазинах покупать продукцию со скидкой.
Ввести частичную удаленку для сотрудников, расширить зону охвата трансфера.

Казань,
Ежегодно летом проводят крутые праздники на природе: день рождения компании! Приятно видеть своих коллег из разных регионов. Отдельное спасибо за вкусный плов! Постоянно проводят тренинги. Можно по своему желанию проходить курсы за счет компании.
Я знаю, что компания оплачивает футбол, но есть сотрудники, которым интересно играть волейбол, а не футбол. А еще нам надо, чтобы компания не только предоставляла футболки (как сейчас), но и оплачивала слоты для сотрудников на различных забегах и полумарафонах.

Отличная Компания, вкладывается в своих сотрудников, как в плане развития, так и в плане корпоративных мероприятий! Так как я работал в филиале Москва, то в офисе собирались один раз в неделю, планерки проходили весело, шумно, так как и руководитель отдела продаж, да и все ребята в целом позитивные. Я стал профессионалом в продажах, познакомился с новыми интересными людьми. Пришлось покинуть Компанию, в связи с переездом.
Думаю, что было бы прикольно, если бы почаще встречались всей Компанией, ездили в Казань. Знаю, что в центральном офисе есть компенсация занятий спортом, в филиалах тоже было бы круто организовать).

октябрь 2022
Компания стабильная, более 20 лет на рынке. Очень много вкладывается в развитие персонала (тренинги, мастер-классы), карьерный рост. Условия труда отличные: современный офис, столовая, можно поиграть в настольный теннис. Корпоративные мероприятия, подарки на праздники и тд.
Хотелось бы сократить некоторые бюрократические моменты. Желательно увеличить парковочные места.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1MARKA

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1MARKA для трудоустройства?

87.6% сотрудников рекомендуют компанию 1MARKA для трудоустройства, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании 1MARKA оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании 1MARKA оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании 1MARKA оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 89 оценок.

Следуя традициям СОВЕРШЕНСТВА, мы СОЗДАЕМ безупречные решения!

1MARKA – это современная торгово-производственная Компания, где задействованы высококвалифицированные специалисты, знающие и любящие свое дело. Продукция, которую мы производим, является предметом гордости наших сотрудников. Ведь она соответствует самым высоким требованиям и стандартам на мировом уровне.

Вот уже многие годы 1MARKA занимает лидирующие позиции на рынке. Мы представлены по всей России и в странах ближнего зарубежья.

Направления деятельности Компании 1MARKA:

• Производство продукции для ванных комнат – акриловые гидромассажные ванны, мебель для ванной комнаты, душевые уголки, аксессуары.
  • Производство изделий из стека и камня.
  • Производство литьевого акрилового листа (единственные в России).
  • Производство клинкерной продукции по уникальным технологиям.
  • Производство изделий из санитарной керамики.

Высокий уровень целей задает высокую планку требований к людям. Поэтому мы ищем достойных сотрудников, которым важно работать в команде единомышленников, и создаем максимально комфортные условия для реализации своего потенциала в Компании.

Вас ждет:

• Работа в стабильной развивающейся Компании федерального уровня.
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздничные мероприятия, конкурсы для сотрудников и детей сотрудников, спортивные игры, выезды на природу.
  • Возможность карьерного и профессионального роста, корпоративное обучение, интересные задачи и амбициозные проекты.
  • Мы предоставляем все необходимые инструменты для работы и комфортные условия труда: питание (собственная столовая), корпоративная одежда, трансфер и корпоративное такси, компенсация мобильной связи, ГСМ.
  • Подарки сотрудникам, новогодние подарки детям, денежные вознаграждения юбилярам, подарки первоклассникам, поздравления сотрудников пенсионного возраста.
  • Дополнительные социальные выплаты при рождении детей, при потере близких.
  • Корпоративные скидки на продукцию до 50%.

Присоединяйся и ты к команде профессионалов Компании 1MARKA