Работа в БЮРО ТЕХНИКИ

Производство
Проектирование и исследования
Информационные технологии

Инженер-проектировщик ВК

Рабочий график гибридный, что позволяет выполнять работу качественно и время распределение являеться свободным в плане выбора суток выхода в офис.
Руководство относиться с пониманием с ЧС у сотрудника.
Стабильная з/п, без задержек.
Коллектив - разновозрастной, но это не мешает быть ему одним целым, помогут, покажут и объяснят.
Добавить особо не чего, может быть чуть-чуть обновить зону отдыха.

Инженер

апрель 2022
Перспективное направление, возможности для развития, хороший коллектив и руководство, возможность дистанционной работы
система оценки (там всегда есть куда развиваться)

Руководитель проекта

октябрь 2021
Гибкий подход к каждому сотруднику. Вовлечённость в процесс.
Обеспечить климатический комфорт в офисе. В виду большой площади офиса (open space) воздух прогревается плохо, летом это преимущество, но зимой это не комфортно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЮРО ТЕХНИКИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЮРО ТЕХНИКИ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию БЮРО ТЕХНИКИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БЮРО ТЕХНИКИ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БЮРО ТЕХНИКИ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БЮРО ТЕХНИКИ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

В нашей компании над созданием гармонии трудятся инженеры, математики, физики, проектировщики, монтажники и эксперты в области сертификации по энергоэффективным системам.

Каждый сможет найти у нас то, что важно для него – реализовать проект с применением интересных и эффективных решений, а также современного оборудования, научиться создавать нечто новое, что будет работать на практике, войти в сильную команду талантливых профессионалов, совместно с которыми любые проекты будут по плечу, найти интересующую сферу для работы и саморазвития - мы открыты и смотрим шире всегда и во всем. Мы умеем и любим работать.

Хотите присоединиться к профессионалам, которые вот уже 30 лет реализуют успешные проекты, разрабатывают эффективные решения и создают климат «вечной» весны?

Тогда, несомненно, Вам необходимо стать членом команды БЮРО ТЕХНИКИ!

Ждем Вас!

О БЮРО ТЕХНИКИ

БЮРО ТЕХНИКИ основано в апреле 1991 года.

Компания существует на рынке 30 лет и предлагает комплексный подход к проектированию и строительству внутренних инженерных систем зданий.

Наши услуги:

• разработка инженерной концепции;
  • комплексное проектирование (включая Генпроектирование), строительство и монтаж внутренних инженерных систем (с использованием BIM-моделирования);
  • математическое моделирование (CFD);
  • энергомоделирование (BEM);
  • сертификация объектов по международным стандартам LEED и BREEAM и российской системе повышения энергоэффективности объектов GREEN ZOOM;
  • строительство и проектирование хладоцентров на базе абсорбционных холодильных машин.

Компания имеет разносторонний опыт в разработке систем различных по назначению объектов: жилые здания, административно-офисные центры, уникальные объекты современности, гостиницы, памятники архитектуры, промышленные предприятия.

Велесстрой
НОВА