Работа в Arte EPC

Отзывы сотрудников о компании Arte EPC

Компания «Arte EPС» была основана в 2006-м году квалифицированными и энергичными специалистами в области архитектуры и дизайна. Нашей целью являлось создание высокопрофессионального архитектурно-инженерного бюро, способного генерировать и воплощать уникальные архитектурно-пространственные решения.
Наш интернациональный опыт работы позволяет нам расширять границы творческого и технического взаимодействия со специалистами из других стран, применять инновационные технологии в области проектирования и строительства, решать нестандартные задачи, поставленные перед нами нашими клиентами.
Мы являемся динамично развивающейся компанией, активно работающей во всех сферах архитектурного проектирования. Мы создаем спортивно-развлекательные и торговые центры, офисные здания и частные виллы премиум класса. Мы работаем над адаптацией проектов высокой сложности, разработанных проектными компаниями других стран.
Мы надеемся, что наш опыт, знания и желание работать позволят нам внести свой вклад в формирование архитектурно-градостроительного облика Республики Казахстан.

Спектр услуг:

1. Архитектурное проектирование для зданий и сооружений второго и третьего уровней ответственности.
2. Разработка  генеральных планов объектов, планов благоустройства и организации рельефа.
3. Строительное проектирование:

• проектирование оснований фундаментов;
  • проектирование бетонных и железобетонных, каменных и армокаменных конструкций;
  • проектирование металлических и деревянных конструкций.

4. Проектирование инженерных сетей и систем:

• систем вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения;
  • систем водопровода и канализации;
  • систем электроосвещения и электроснабжения.

5. Составление сметной документации.
6. Составление  проектов организации строительства и проектов производства работ.