Работа в Ипотека-Центр

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Помощник руководителя

Омск,
Руководство компании всегда готово выслушать мнение каждого сотрудника. Большое внимание уделяется обучению и развитию сотрудников. Регулярно проводятся тренинги и семинары, а также поддерживаются инициативы сотрудников по улучшению рабочих процессов.
Побольше корпоративных мероприятий

Ноябрь 2023
Спасибо за обратную связь. Вопрос о корпоративных мероприятиях активно решаем, чтобы наши сотрудники оставались такими же активными и результативными)

Омск,
Я в данном агентстве уже не полных два года. Что могу сказать? Работа сложная, но если ты подходишь ко всему с умом и ответственно, она приносит доход. Самое интересное, что руководители не позиционируют себя как надзиратели или контролёры. Они больше - помощники, и всегда дадут  полезный совет.
Очень удобно, что обязанности распределены. Есть компетентный, профессиональный ипотечный брокер. У нас изумительный юрист. К проверке документов подходит максимально ответственно. В безопасности наших клиентов мы точно можем быть уверены!
Еще огромный плюс, что ты сам определяешь свой график работы. Те дни, когда ты должен быть в офисе, то есть дежурные дни, четко определены, и ты знаешь их заранее. Всё остальное своё время планируешь самостоятельно.
У нас постоянно проходят различные марафоны, розыгрыши и иные мероприятия, победа в которых вознаграждается хорошими призами.
Честно признаюсь, я даже не думала, что можно работать именно так. То есть получать не только доход, но и удовольствие от того, что ты делаешь!
Все на высшем уровне! Есть возможность развития и роста (профессионально и материально)!

Апрель 2024
Благодарим за искренний отзыв!
Мы ценим работу наших сотрудников и делаем все возможное, чтобы развиваться дальше.

Риелтор

Руководство заинтересовано в каждом работнике, всегда можно обратится напрямую при сложной ситуации.
Дружный коллектив.
Сам офис ещё требует доработки, хочется чтоб было стильно и красиво

Риэлтор

Омск,
Свободный график , высокий заработок , отличный коллектив, высокий уровень обучения , удобное расположение офиса , грамотные профессиональные наставники
Комфортные офисные кресла и офис побольше

Сентябрь 2023
Добрый день.
Благодарим за отзыв, нам так же приятно работать с профессионалами в своем деле.

Агент по продаже недвижимости

Двери в сферу недвижимости мне открыли именно "Ипотека центр". С них я начала свою карьеру в качестве агента по продаже недвижимости. Что мне особенно нравится в этом агентстве так это руководство и коллектив. Когда ты первый раз пробуешь себе в совершенно незнакомой тебе сфере деятельности, и тебе нужна не только профессиональная , но и порой эмоциональная поддержка. Все это я нашла именно здесь!
Хочется работать и развиваться в этом коллективе профессионалов!
Гибкий график, интересные и нужные обучения, веселые корпоративы. Спасибо Руководителям Ипотека Центр
Я бы хотела что бы офис был не только на Левом берегу, а ещё и в других районах Омска

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за теплые слова. Очень приятно, что наш опыт ценен для вас! Мы всегда готовы поддержать своих коллег. Идею с расширением числа офисов мы уже взяли на заметку)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ипотека-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ипотека-Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ипотека-Центр для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ипотека-Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ипотека-Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ипотека-Центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Агентство неравнодушных людей. Мы помогаем клиентам исполнять их мечты и достигать поставленных целей. Работаем с любыми запросами на качественный результат. Желания и возможности людей, для наших специалистов, на первом месте. Мы оказываем помощь в подготовке документов, одобрении ипотеки, подборе недвижимости для любых целей, продаже недвижимости на выгодных условиях для заказчика.

Каждый ваш запрос, для нас повод, усовершенствовать процесс работы и быть готовыми к любому событию.