Работа в Join UP (Джоин АП)

Отзывы сотрудников о компании Join UP (Джоин АП)

Join UP! ведущий международный туроператор

Join UP! — это компания, цель которой — исполнять даже самые смелые мечты о путешествиях. И мы каждый день трудимся над тем, чтобы организовывать комфортный, интересный, доступный и качественный отдых в самые разные уголки планеты.

• Join UP! — это туроператор, который работает с 2002-го года и на данный момент занимает лидирующие позиции на рынке туристических услуг Украины
  • В активе компании 47 собственных операторских направлений, среди которых есть, как и экзотические (например, Танзания, Япония, Китай), так и самые массовые и популярные среди украинцев (Турция, Египет)
  • Мы сотрудничаем только с известными, заслуживающими доверия партнерами
  • У нас есть представительства в самых крупных городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса и Львов, а также в Молдове, Беларуси.
  • Франчайзинговая сеть турагентств яркого отдыха «Join UP! to travel» по всей Украине -109 офисов.
  • Около 8 600 агентств являются нашими клиентами

Наша Миссия — делать путешествия доступными большему количеству людей

Наши ценности:

• Вовлеченность — «У меня всегда горят глаза»
  • Новаторство — «Я не следую трендам, а создаю их»
  • Доверие — «Я всегда честный и открытый»
  • Ответственность — «Я всегда выполняю взятые на себя обязательства»

Если на данный момент у нас нет вакансии соответствующей вашему опыту и квалификации, но Вы очень хотите работать в компании Join UP! не нужно ждать, нужно действовать- отправляйте резюме!

Удачи Вам и до встречи на собеседовании!

Золотое яблоко
Киномакс