Работа в Татспецэнерго

Отзывы сотрудников о компании Татспецэнерго

Инженер по ПСР

Казань,
Интересные задачи и объекты. Получение прекрасного опыта как в командной работе, так и в работе с заказчиками
Увеличить заработную плату, хотя она является средней в своем сегменте

Казань,
Комфортные гибкие условия для работы. Вахты. Своевременно платили заработную плату
Высокая нагрузка, необходимо снизить

Инженер ОМТС

февраль 2023
Своевременные выплаты, дружный коллектив, интересная работа.
Директора…

апрель 2022
Высокая заработная плата
Хорошие условия труда
Корпоративный отдых на уровне
Всё и так хорошо, но разве что хорошо бы было,
если бы руководство могло организовать программу бесплатный отдых на различных курортах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Татспецэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Татспецэнерго для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Татспецэнерго для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Татспецэнерго оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Татспецэнерго оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Татспецэнерго оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Татспецэнерго» образовано в 2005 году. С этого времени мы динамично развиваемся и успешно работаем как предприятие, осуществляющее производство работ по разработке проектно сметной документации, монтажу, ремонту и обслуживанию различных видов электротехнического оборудования, средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, систем автоматизации предприятий, а также проведение экспертизы промышленной безопасности. Производственная деятельность предприятия осуществляется в рамках имеющихся лицензий.

Предприятие обладает высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом с большим опытом работы на промышленных предприятиях и объектах топливно-энергетического комплекса России, способным решать сложные производственные и технологические задачи. Каждый сотрудник ответственен за качество выполняемой им работы, любое его решение или действие направлено на выполнение обязательств ООО Татспецэнерго перед потребителями, партнерами и обществом в целом.

Главная ценность компании - это люди, работающие в ней. Наша задача - организовать и стимулировать непрерывное повышение профессионального уровня и компетентности каждого сотрудника, стремление воспринимать деятельность нашей организации как единый процесс и относиться к коллеге по следующему этапу работы как к внутреннему потребителю.

Велесстрой
Роза Хутор