Работа в Нпк Химия

Отзывы сотрудников о компании Нпк Химия

Хорошая компания с отличным, дружным коллективом. Коллеги отзывчивые, всегда придут на помощь. В офисе царит спокойствие!!!!
В принципе все и так хорошо, но можно было бы добавить комплексные обеды

Свобода в выборе рабочего графика, возможность работы из дома, отсутствие бюрократии.
Коммуникации между руководством и сотрудниками. Уровень компенсации.

Дружный коллектив, светлый офис, честны и справедливые руководители, всегда идут на контакт. Вкусный кофе
Все хорошо. Можно ввести комплексные обеды для сотрудников. Так же раз в неделю общие собрания для обсуждения что нового в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нпк Химия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нпк Химия для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Нпк Химия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нпк Химия оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нпк Химия оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нпк Химия оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы занимаемся оптовыми продажами пестицидов отечественного производства, а также импортных препаратов.

Глубокая экспертиза на рынке агрохимии, многолетний опыт ведения бизнеса в данной отрасли, качественный сервис и разнообразие нашего продуктового портфеля выделяют нас среди конкурентов.

Наши клиенты располагаются на всей территории нашей страны от Калининграда до Уссурийска - это добавляет динамичности нашей работе и позволяет почувствовать весь масштаб агропромышленного комплекса России.

Присоединяйся к команде ООО "НПК Химия", чтобы реализовать свой потенциал и стать частью коллектива профессионалов своего дела!

Группа Полипластик
УРАЛХИМ