Работа в Управляющая компания ЭТАЖИ

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания ЭТАЖИ

Управляющая компания ЭТАЖИ оказывает работы и услуги по управлению, обслуживанию, содержанию многоквартирных домов по всему городу Омску. УК ЭТАЖИ не просто содержит многоквартирные дома в технически исправном состоянии, а улучшает их, за счет оптимальных тарифов с высоким текущим ремонтом. Преимущества обслуживать многоквартирный дом у нас: - Индивидуальные условия договора управления - Низкий тариф с высоким текущим ремонтом - Персональный менеджер на каждый дом, решающий любые вопросы обслуживания - Вознаграждение представителям собственников - Открытие специальных счетов капитального ремонта - Участие в проектах «Комфортной городской среды» - Выполняем косметический ремонт подъезда в первый месяц обслуживания - Устанавливаем системы видеонаблюдения и домофона - Устанавливаем ограждение территории - Устанавливаем детские и спортивные площадки - Выполняем асфальтирование территории