Работа в Центр Поддержки Предпринимательства Воронежской Области

Отзывы сотрудников о компании Центр Поддержки Предпринимательства Воронежской Области

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» (Центр "Мой бизнес" - Воронеж) основана в 2016 году. Учредителем Центра является Воронежская область в лице департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

Мы работаем для того, чтобы показать бизнесу: государство – открыто и готово к сотрудничеству.

Эффективно взаимодействуем с Министерством экономического развития Российской Федерации, другими федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти Воронежской области.

Оказываем комплекс информационно-консультационных услуг, направленных на содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства, инвестиционной и инновационной деятельности в Воронежской области.

Организовываем и проводим мероприятия: форумы, конференции, семинары, "круглые столы", предлагаем безвозмездное участие предпринимателей в выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях, деловых миссиях на территории Российской Федерации.

В свою команду мы ищем позитивных, ответственных, инициативных людей, умеющих организовать эффективную работу и добиваться поставленных целей.