Работа в Центр Инновационной Деревообработки

Отзывы сотрудников о компании Центр Инновационной Деревообработки

Компания «Центр Инновационной Деревообработки» — лидер в производстве деревянных двутавровых и конструкционных клееных балок. Мы работаем на рынке с 2016 года и выпускаем продукцию под торговыми марками LamBeam и Lambris, включая интерьерные изделия из древесины и малые архитектурные формы (МАФы). Наши производственные площади составляют 1 500 м², и мы внедряем современные технологии, чтобы соответствовать самым высоким стандартам.

Каждый сотрудник нашей компании — это важная часть общего дела. Наш основатель — настоящий профессионал с многолетним опытом в деревообработке, который уделяет внимание каждой детали и помогает компании развиваться. Мы активно работаем над модернизацией производства и автоматизацией процессов, чтобы идти в ногу со временем и быть впереди на рынке.

Мы ценим дружелюбную атмосферу, взаимопомощь и стремление к качеству. Для нас важно, чтобы каждый чувствовал себя частью команды и мог расти вместе с компанией. Если ваши ценности совпадают с нашими, мы всегда рады новым людям, готовым работать и развиваться вместе с нами!

ТехноНИКОЛЬ
Группа Илим