Работа в Скарабей

Отзывы сотрудников о компании Скарабей

Казань,
октябрь 2024
Ни слова не могу сказать плохого о компании и сотрудниках, к сожалению из за переезда пришлось оставить место работы, но компания самая лучшая в которой мне довелось проработать.
Всё отлично, особенно зарплата и премии. Руководство очень лояльное, технически хорошо оснащённый офис и склад

Логист

Казань,
октябрь 2024
Нравится отношение руководства, отличная компания, в которой ценят людей и уважают своих сотрудников. Отличный коллектив, который всегда поможет.
Формат хоум офис, лучший формат!
Ничего менять не нужно. Все устраивает, как есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скарабей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скарабей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Скарабей для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Скарабей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Скарабей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Скарабей оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Скарабей"  – это оптовая торговая компания, специализирующаяся на поставках свежих фруктов и овощей. Мы обеспечиваем широкий ассортимент качественной продукции от местных производителей и международных поставщиков. Наша цель – удовлетворение потребностей клиентов, предлагая конкурентоспособные цены и надежные логистические решения. Мы постоянно следим за качеством, обеспечиваем строгий контроль на всех этапах – от обработки до доставки. Наша команда профессионалов гарантирует быструю реакцию на запросы и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Казань2

Логист1Начальник склада1