Работа в Резолюкс

Отзывы сотрудников о компании Резолюкс

ООО «Резолюкс» - динамически развивающаяся компания, которая специализируется на разработке строительных решений для объектов промышленности.

Мы используем передовые программные продукты для информационного моделирования и анализа расчетных схем сооружений и строительных конструкций.

Наша команда высококвалифицированных инженеров обеспечивает надежность и безопасность проектируемых сооружений, соблюдая все строительные нормы и стандарты.

Мы предлагаем Вам:

• комфортные условия труда в уютном офисе в центре Полоцка с видом на Софийский собор;
  • конкурентоспособную заработную плату;
  • четкую структуру карьерного роста;
  • наставничество – программы, где опытные сотрудники помогают новичкам адаптироваться и развиваться;
  • обучение и профессиональное развитие – курсы, тренинги и семинары для повышения квалификации;
  • участие в интересных проектах – работа над масштабными и инновационными проектами с возможностью проявить себя;
  • современные инструменты и технологии – доступ к новейшему ПО и оборудованию;
  • командную среду – поддержку и обмен опытом в коллективе профессионалов;
  • корпоративные мероприятия для создания приятной атмосферы и поддержания командного духа.