Работа в ФСК Реновация

Отзывы сотрудников о компании ФСК Реновация

Секретарь на ресепшн

Лесной Городок,
В компании хорошая, спокойная атмосфера, никто не делает замечания за 15 минут опоздания, небольшой дружелюбный коллектив, все друг друга поддерживают.
Добавить корпоративных мероприятий.

Инженер-конструктор

Лесной Городок,
март 2022
В целом ничего особенного. Обычная проектная фирма из нескольких человек. Хочется отметить дружественную обстановку в коллективе.
1. Место приема пищи. Во время моей работы в компании - обед за рабочим местом.
2. Кондиционер. Без кондиционера летом не уютно. Снижается работоспособность.
3. Софт. Для решения ряда профессиональных задач установленного софта нехватало. Нужно расширить базу программного обеспечения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФСК Реновация

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФСК Реновация для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФСК Реновация для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФСК Реновация оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФСК Реновация оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФСК Реновация оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "ФСК Реновация" - ПРОЕКТСКЛАДА.РФ - проектная компания специализирующаяся на проектировании складов, производственно-складских комплексов, производственных зданий. Более подробно, можно посмотреть на сайте компании http://проектсклада.рф

Компания осуществляет свою деятельность в своем сегменте 8 лет, заслужила призвание и входит в Ассоциацию проектировщиков Московской области и Ассоциацию индустриальных парков России.

ООО "ФСК Реновация" выступает генеральным проектировщиком крупных логистических комплексов, производственно-складских зданий и других объектов промышленного назначения.

Среди клиентов компании крупные иностранные компании, крупные частные российские предприниматели, известные девелоперы.

Мы ищем новых сотрудников на постоянную работу в связи с расширением и большим количеством заказов. Ждем Ваши резюме!