Работа в Алоха

Отзывы сотрудников о компании Алоха

«АЛОХА» - туристическое агентство, специализирующееся на пляжном отдыхе во всех уголках мира!

Миссия компании – помочь каждому человеку воплотить свою мечту о путешествии в реальность и оставить самые лучшие впечатления о качестве нашей работы.

Что означает Алоха?

«Алоха» — слово гавайского происхождения. Обозначает одновременно «привет», «здравствуйте», «до свидания», «добро пожаловать», «я люблю тебя» и просто пожелание мира и радости. Буквальное значение слова Алоха — «наличие, присутствие дыхания» или «дыхание жизни», и состоит из слов «ало», что означает «наличие, фасад, лицо» и «ха», означающее «дыхание».

«Алоха» — это образ жизни, предполагающий уважительное отношение к другим.  Алоха — это передача и получение положительной энергии. Алоха — это жизнь в гармонии.

Вот в соответствии со всем этим мы и ведём свою туристическую деятельность, ежедневно даря людям радость путешествий и воплощая их мечты.

FUN&SUN
Лига Ставок