Работа в СТЕЛС

2,1
удовлетворительно
1,5

макетчик

Оформление по трудовому кодексу с первого дня. Топливо за счёт компании
Нормальную зарплату.
Штат специалистов.
Обновление ручного инструмента.

февраль 2023
1,7
В шаговой доступности от Кучино, могут предложить разные варианты трудоустройства.
Часто сотрудников обвиняют и ищут кого бы оштрафовать. Несмотря на наличие оборудования, качество не всегда на уровне, а также часто срывают сроки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТЕЛС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТЕЛС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СТЕЛС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТЕЛС оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТЕЛС оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТЕЛС оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Строительная компания «Стелс» основана — 6 марта 2012 года. Компания, комплексно решающая вопросы по строительству объектов различного направления. Опыт и надежность в сочетании с современным менеджментом является главным вектором успеха нашей компании.

Основное направление деятельности — строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов строительства, изготовление и монтаж алюминиевых конструкций, алмазное бурение железо-бетонных конструкций и аренда дизельных генераторов.

Персонал — дипломированные специалисты всех строительных специальностей, готовых не только быстро строить, но и следить за качеством выполняемых работ, осуществлять техническое обслуживание объектов и технический надзор за строительством.

Цель компании — оказание качественных услуг по строительству, ремонту зданий, а также по проектированию, изготовлению и монтажу алюминиевых конструкций, поставке оборудования и строительных материалов с соблюдением всех строительных норм и правил удовлетворяющих требованиям Заказчиков.

НОВА
Промстроймонтаж