Работа в Содружество, РТК

Отзывы сотрудников о компании Содружество, РТК

Компания ЗАО "РТК Содружество" была основана в г. Москве в 2008г. Основная сфера деятельности компании – услуги по оптовой поставке металлопроката и строительство. Комплектование сборных вагонов нашим клиентам по заранее согласованному графику с точным соблюдением сроков и объемов поставки, предоставление клиенту гибкой системы скидок, отпуск металлопроката на условиях кредитования. Изготовление профилированного настила. Главная цель компании – создать сеть региональных представительств отвечающих всем требованиям клиентов, стать прочным стальным мостом, соединяющим потребителей и производителей металлопроката.

За время работы компания установила долгосрочные партнерские взаимоотношения с рядом крупных российских и зарубежных предприятий. Постоянное совершенствование технологии обслуживания, индивидуальный квалифицированный подход способствуют установлению долговременных отношений с нашими заказчиками. С момента основания в компании сложился круг высокопрофессиональных менеджеров, имеющих высшее образование и большой производственный опыт работы. У нас внедряются передовые технологии управления, периодически происходит обучение персонала. На настоящий момент в компании работает около 30 человек.