Работа в EMEX

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 4 из 24 отзывов
По специальности «Специалист по сортировке автозапчастей на складе»

Отзывы сотрудников о компании EMEX

Хорошо

Сотрудник склада

Выбор графика работы 2/2, 5/2, дорога до работы не более 35мин.
Ротация по секторам склада, пример: 2 дня на приемке, 2 на сборке

Работник скала

1,2
Близость к дому, свобода выбора графика, крупная компания которая давно работает на рынке.
Периодически бывают задержки по выплате заработной платы, присутствуют штрафы , за мелкие ошибки могут наказать рублём.

Кладовщик

Казань,
август 2022
Узнаешь много нового
Покупка товаров по льготной цене
Приятный коллектив
График работы
Заработную плату

Кладовщик-оператор

Новокузнецк,
ноябрь 2021
Порядочность. Прозрачные условия труда и своевременная выплата ЗП. Дружный молодой коллектив.
ввести ДМС. Сделать более обширную и комфортную зону отдыха. Обновить оборудование для работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EMEX

Рекомендуют ли сотрудники компанию EMEX для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию EMEX для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании EMEX оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании EMEX оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании EMEX оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 24 оценок.

EMEX — компания с большой и интересной историей, один из первых маркетплейсов на рынке РФ. Cейчас EMEX — международный холдинг, который включает торговый, информационный, и фулфилмент бизнесы: EMEX.ru,EMEX.DWC в ОАЭ, фулфилмент оператор HWC.

• Информационный бизнес — соединяет покупателей и поставщиков и агрегирует информацию о 38 миллионах товарных предложениях.
  • Торговый бизнес — самостоятельно приобретает и продает товары, и задает планку качества продуктов на маркетплейсе.
  • Фулфилмент бизнес — формирует глобальную доставочную сеть и позволяет осуществлять доставку в более, чем 30 стран мира.

EMEX — стабильный бизнес: на протяжении 20+ лет мы прибыльны каждый квартал. Сейчас у EMEX $500+ миллионов годового оборота.

Cреди наших пользователей — разнообразные бизнесы с широкой географией: Haval, Geely, Mazda, Mitsubishi, MAN, Toyota.

Нами движет не только и не столько экономическая цель, а наше видение и миссия. Мы хотим внести вклад в изменение экономического и социального уклада: от монополии корпораций к конкуренции талантов.

Для этого мы создаем и развиваем конкурентную среду:

• определяем роли и функции пользователей и соединяем их для создания цепочки ценности;
  • развиваем собственную экспертизу в каждой роли;
  • создаём стандарты и инструменты для реализации функций;
  • обеспечиваем взаимодействие пользователей и гарантируем сделки между ними;
  • привлекаем новых пользователей и выходим на новые рынки.