Работа в Сибалком

Отзывы сотрудников о компании Сибалком

СибАлКом является производственно-торговой компанией, работающая в сфере светопрозрачных и интерьерных конструкций. За 8 лет успешной работы выполнено более 300 объектов, в том числе и за пределами Сибирского региона. Среди наших клиентов можно встретить как небольшие организации, так и корпорации с мировыми именами.

За время нашей работы мы наладили связи со многими поставщиками, которые в свою очередь предоставляют нам максимальные скидки и лучшие условия приобретения своей продукции. Это позволяет нам предложить клиенту оптимальные условия по ценам и срокам исполнения заказов.

Мы предлагаем работу в успешно развивающейся компании, которая не боится нововведений и имеет стремление достичь высот лидирующих позиций в своей области.

В нашей команде мы желаем видеть как специалистов с опытом работы, так и без опыта, но при условии, если у вас есть огромное желание учиться и развивать свои профессиональные навыки.