Работа в Международный концерн ДорХан

Хорошо

Инженер-проектировщик

сентябрь 2024
1,8
Близкое расположение к дому, корпоративные автобусы, возможность набраться опыта для студентов.
Условия труда ужасны. В летнее время располагаешься под металлической крышей, без систем кондиционирования. Временами температура в кабинете достигала 40 градусов
Производство грязное, любое недовольство со стороны работников парируется фразой «не нравится - увольняйся»

Воронеж,
Работал в городе Воронеж инженером-конструкторов. Завод находится на окрайне города. Есть служебный транспорт.
Не напряжная работа. Всё элементарно. Начальник отдела всегда спокойно все расскажет и покажет в случае каких либо вопросов. Для нашего города, для профессии инженер-конструктор очень хорошая ЗП.
1) Сделать всю заработную часть как оклад. А не минимальная часть оклад, а остальное премия. При таком раскладе болеть и уходить в отпуск очень убыточно.
2) Разрешать брать отгулы на 1-2 часа без сохранения заработной платы или с отработкой. А то получается либо б/с на весь день, либо всё после работы.
3) Убрать систему штрафов или упростить. Опоздал на 1 минуту ( не успел на проходной отметиться), штраф...
Слушать музыку в наушниках... Штраф
4) Полностью изменить систему складов/снабжения. За все время работы мне не могли выдать необходимые инструменты для работы и нужную канцелярию.
5) Уйти от второго удалённого доступа для работы в программе КОМПАС 3D. Очень всё лагает, вылетает.

ноябрь 2022
Стабильность выплаты з/п.
Отношение к сотрудникам, комфортабельность офиса.

ноябрь 2022
Стабильная зарплата, хороший коллектив, удобное расположение офиса
Обеспечить сотрудников водой, кофе, хоть чем нибудь

сентябрь 2022
Коллектив весьма отзывчивый.
Здорово, что есть курсы ознакомления с продукцией. Очень удобно, что офис и завод рядом.
Поднять уровень зп.
Обеспечить сотрудников канцелярскими товарами, современной офисной мебелью и техникой, что существенно увеличит скорость выполнения работы.
Сделать бесплатный кофе для сотрудников.
Сделать корпоративные курсы по 1С, чт тоже ускорит работу, особенно новичков.

Одинцово,
апрель 2022
Хорошее отношение к человеку и понимание.
Перерывы увеличить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международный концерн ДорХан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международный концерн ДорХан для трудоустройства?

62.2% сотрудников рекомендуют компанию Международный концерн ДорХан для трудоустройства, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Международный концерн ДорХан оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Международный концерн ДорХан оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Международный концерн ДорХан оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 111 оценки.

Международный концерн DoorHan — это промышленная группа глубокоинтегрированных производственных предприятий, общей целью которых является комплексная поставка полнокомплектных решений для объектов промышленного строительства, частного домостроения, а также объектов городской инфраструктуры и сельского хозяйства. Все предлагаемые решения полностью состоят из продукции DoorHan, кроме того, спроектированы и изготовлены на собственных заводах концерна DoorHan.

Мы занимаемся разработкой, изготовлением, монтажом и сервисным обслуживанием более 150 модификаций ворот, рольставен, шлагбаумов, а также погрузочно-разгрузочного оборудования как для комплексных грузовых доков, так и для обычных складов. Собственное конструкторское бюро позволяет нам производить любые нестандартные изделия. Компания «DoorHan» находится в русле общемировых тенденций и проецирует их как на технологию производства, так и на качество своих изделий, что позволяет нам уверенно смотреть в будущее.

Кадровая политика международного концерна DoorHan направлена на формирование профессиональной команды единомышленников, объединенных общей целью развития предприятия и собственных навыков.

Работа в международном концерне DoorHan — это широкие возможности для обучения и карьерного роста, комфортные и безопасные условия труда, стабильность сегодня и уверенность в завтрашнем дне.

Крупная компания международного уровня

Мы предлагаем работу в финансово стабильной промышленной группе производственных предприятий, которая на протяжении 30 лет с успехом осуществляет комплексную поставку продукции для промышленного и частного строительства и объектов городской инфраструктуры.

Внутренняя программа обучения и возможность карьерного роста

Мы приглашаем не только профессионалов с большим опытом, но и молодых специалистов, готовых трудиться и повышать квалификацию. Концерн предлагает все условия для профессионального обучения и переподготовки, а также карьерного роста.

Социальная ответственность

Наша компания предоставляет гарантированные рабочие места людям с ограниченными физическими возможностями. Для этого мы создаем необходимые условия труда и отдыха в соответствии с индивидуальными программами реабилитации граждан.

Комфортные условия труда

Особое внимание предприятие уделяет здоровью и безопасности своих сотрудников. Все рабочие места, как в офисах, так и на производстве, организованы в соответствии с установленными нормами и требованиями по охране труда.

Работа в коллективе высококвалифицированных специалистов

Главная ценность нашей компании — это высококвалифицированные специалисты разного профиля. В настоящее время в нашей команде насчитывается более 6 100 сотрудников, поддерживающих высокие стандарты качества услуг, предоставляемых концерном DoorHan.

Полный социальный пакет

Помимо официального оформления в соответствии с ТК РФ (предоставление оплачиваемых отпусков, больничных, обеспечение СИЗ и пр.), концерн организует транспортное сообщение между заводом и узловыми населенными пунктами; предоставляет возможность бесплатно посещать собственный спортзал.

Информация о Международный концерн ДорХан

Количество сотрудников: 1000-9999