Работа в AROUND BUSINESS GROUP

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 59 отзывов
По специальности «Промоутер-консультант Midea»

Отзывы сотрудников о компании AROUND BUSINESS GROUP

Консультант по продажам

Челябинск,
июнь 2022
Что нравится
Гибкий график, свобода выбора рабочего места, адекватное начальство
Что можно улучшить
Условия труда, вызов такси сотрудникам

Консультант

май 2022
Что нравится
Понравился коллектив , работа в новой для меня сфере , не сложная и интересная
Что можно улучшить
К сожалению, те сотрудники которые хотят действительно развиваться и работать у них, которые ищут любые пути что бы остаться и продолжить работу , тех не хотят оставлять ради собственной выгоды, так как супервайзер смотрит только в свой карман. От работы сотрудников зависит его зарплата , он это им в лицо говорит , а это далеко не мотивация.

Консультант

февраль 2022
Что нравится
Стабильный и высокий уровень дохода. Хорошая система обучения.
Что можно улучшить
Дать больше возможности сотрудникам для роста.

Старший продавец

ноябрь 2021
Что нравится
Ответственность, работа в команде, руководство на высшем уровне
Вместо ГПХ, полный соц пакет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AROUND BUSINESS GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию AROUND BUSINESS GROUP для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию AROUND BUSINESS GROUP для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании AROUND BUSINESS GROUP оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании AROUND BUSINESS GROUP оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании AROUND BUSINESS GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 59 оценок.

Международная компания AROUND BUSINESS GROUP  - это комплексные управленческие решения по повышению эффективности вашего бизнеса на всех этапах его развития.

Более 23-х лет мы успешно реализуем проекты в сфере торгового маркетинга, управления продажами и командами, организации мероприятий, digital продакшена, а также подбора и обучения персонала.

Наш широкий спектр услуг включает:

•Продвижение оффлайн: Промоушен-акции, BTL-маркетинг, Pop-up store, организация ивентов, программы мотивации

•Рекрутмент и обучение персонала: от поиска специалиста до массового подбора линейного персонала

•Digital: разработка сайтов, дизайн, видеопродакшн, SMM, 3d-моделирование, разработка чат-ботов и медиа-продвижение

Мы следим за последними тенденциями и учитываем современные технологии, чтобы ваш бизнес был всегда на шаг впереди конкурентов.

Почему мы? В то время, как  другие продают отдельные услуги, мы предлагаем бизнес-решения. Поэтому результат нашей работы - это синергия успеха на основе многолетнего опыта работы с крупнейшими российскими и международными компания. Качество и результат — наш приоритет.

Развивайте бизнес, создавайте идеи и направления. Мы позаботимся об остальном!

Наш каналы:

https://vk.com/around_group      https://www.youtube.com/channel/UC8kp91ERRn39qHzXnFxIjWA https://t.me/around_work https://t.me/around_promo https://zen.yandex.ru/id/622b2bf97e72187ca563040b https://rutube.ru/channel/24689486/ https://vc.ru/u/1206649-around-group https://tenchat.ru/0358480?utm_source=0ed85a01-70dc-4125-a862-03f7517c73ff