Работа в Turagent.kg (ИП Абдусаттаров Д. А.)

Отзывы сотрудников о компании Turagent.kg (ИП Абдусаттаров Д. А.)

Turagent.kg — это динамично развивающаяся туристическая компания, работающая на рынке Кыргызстана с 2018 г.. Мы специализируемся на организации индивидуальных и групповых туров по всему миру, предоставляя нашим клиентам широкий спектр туристических услуг: от пляжного отдыха до экскурсионных туров и VIP-путешествий.

Наши основные направления — Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд и многие другие страны. Мы гордимся своей репутацией и стремимся предоставить высококачественный сервис, чтобы каждая поездка стала для наших клиентов незабываемым опытом.

В Turagent.kg мы ценим профессионализм, творческий подход и стремление к постоянному развитию. Наша команда состоит из опытных и энергичных специалистов, которые всегда готовы помочь клиентам с выбором тура и сделать их отдых максимально комфортным и приятным.

Присоединившись к нам, вы станете частью компании, которая ценит своих сотрудников, поддерживает их карьерный рост и способствует их развитию в индустрии туризма.