Работа в Юна

Отзывы сотрудников о компании Юна

Инженер ПТО

Брянск,
декабрь 2021
Реальная работа , без проволочек и задержек. Постоянные заказы. На короткой волне с руководителем проектов адекватной женщине. Сам директор глубоко погружен в работу практически всегда доступен и тоже адекватен. Директор относится к работникам по семейному , фирма маленькая . Бывает хвалит , бывает ругает но все по делу. Ездить в Питер не требуется. Работа из дома лично для меня лучше чем в шумном офисе можно сосредоточиться на задаче или выругаться никому не мешая если кто то или сам затупил. Проектирование однотипное но с нюансами происходит в основном в программе Супер Окна 7 , с инженерным складом ума осваивается за дней 4-5, нюансы узнаешь ещё за неделю. Программа формирует комплект чертежей и спецификаций . Их нужно удаленно печатать тут заминка часто бывает так как в принтере должна быть бумага и кто то должен распечатанные документы положить на спец полку для производства что бы работники ничего не перепутали. Немного работы в Автокаде на уровне 1 курса института.
Требуется стресоустойчивость. Через пару месяцев реально стали напрягать бесконечные сообщения в вотсап. На каждый проект создаётся своя беседа. Плюс беседа бухгалтерии. И когда сосредоточишься на проектировании или снабжении трынь-трынь и нужно прочитать вдруг на объекте не хватило профиля и нужно срочно его закупить и экстренно отправить на объект. Но чаще смс тебя не касается и тебе опять приходится погружаться в проектирование. Одновременно весит до ~7 -10 проектов. Сами монтажники ребята грубые и однобокие если что то не так значит кто то другой в этом виноват осталось найти кто. Приходилось отбиваться как то выкручиваться что то же мешает конструктивной работе. Ещё приходится помимо проектирования заниматься снабжением эти работы требуют разных способностей и умений . Я бы грубо сказал происходит раздвоение личности между собственными качествами души. По началу не обращаешь на это внимание, а потом получается дискомфорт внутри.

1,5
Близость к дому и на этом всё хорошее заканчивается. Могут прислушаться к предложению по улучшению процесса если это дешевле или быстее.
Нет зоны отдыха и приема пищи(проходная комнатушка 2 на 2, где висит вся грязная одежда), нет места для переодевания(та же комнатушка),нет душа(хотя "производство" достаточно пыльное), нет вытяжки(на одном станке и то не работает)
Директор не понимает, что без обучения его нормативы, взятые с потолка, не выполнимы. Берут с одними условиями, в процессе работы они уже другие. Старое оборудование. Дешевый китайский инструмент. Контроль сделанного вами доскональный, слежение по камерам.

март 2023
Возможность работать удалённо, адекватное руководство, хороший коллектив, готовый прийти на помощь в любых рабочих моментах, своё производство, решение всех вопросов быстро и без проволочек, достойный доход при должном уровне мотивации на нацеленности на результат.
Расположение не очень удобное, возможно, это только для меня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юна для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Юна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юна оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юна оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания уже далеко не первый год справедливо занимает лидирующие позиции на рынке производства офисных и сантехнических перегородок. Достигается это, в первую очередь, за счет наличия собственного производства, оснащенного всем необходимым оборудованием для резки стекла, профиля и глухих заполнений. К работе за оборудованием допускаются только опытные специалисты, которые имеют должный уровень квалификации и опыта, подтверждаемый всеми предусмотренными официальными документами (дипломами, сведениями о предыдущей работе). За счет такого тщательного подбора сотрудников мы можем гарантировать высокую компетентность персонала при выполнении заказов любой сложности.