Работа в ЯН, Транспортная компания

Забота о сотрудниках Получена: 28.09.2024

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 12 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам логистических услуг»

Отзывы сотрудников о компании ЯН, Транспортная компания

сентябрь 2024
Руководство, дружный отдел, возможность зарабатывать без «потолка», человеческое отношение, расположение, взаимопонимание
Хотелось бы в дальнейшем улучшить систему обучения
В остальном все нравится)

сентябрь 2024
Отличная компания, коллектив, руководство! Еще не было ни одного утра с мыслью что я не хочу ехать на работу. Работаю тут уже аж 6 лет, как задумаюсь аж страшно. Каждый день новые задачи, люди и ситуации. Есть карьерный рост, компания развивается. Достойная оплата труда!
Пока что нет идей. Можно ввести свободный график для ТОП менеджеров.

июль 2024
Работаю в этой компании уже 6 лет. Пришла сюда совсем с другой сферы, с нулевыми знаниями в плане логистики. Пришла после "Банка" и сразу ощутила контраст- работа и общение без навязанных шаблонов., достойная з/п.
Огромная благодарность Руководителю и коллегам (с многими работаем до сих пор) которые всему научили, поделились своим опытом и знаниями, которыми я делюсь теперь с "новенькими" ребятами.
Всё , что можно улучшить-руководство над этим постоянно работает.

Барнаул,
Хороший и уютный офис ,кофе /фрукты .За счет компании ,выездные мероприятия .Руководитель и директор отличные люди .Не все сотрудники дружелюбны(но это как и везде )привыкнуть можно .Большинство женский состав )))
Рабочий перерыв -час !
Систему обучения ,нет никакой . Если человек пришел из вне и не понимает куда и зачем -отпускают в свободное плавание ! Давая рабочее место и телефон (сам ищи,сам звони ,сам делай ) Наставника тебе как бы дают (но ему не до тебя и он занят естественно тоже своей работой )

Новосибирск,
Отличный коллектив и руководитель. Всегда все готовы прийти на помощь. Комфортный, современный офис. Множество разнообразных плюшек для сотрудников начиная от кофе заканчивая развивающей литературой. Обучение, тренинги, корпоративы - все для твоего роста. Своевременная высокая зарплата без потолка. На сегодняшний день это лучшее место где я работала!
Можно ввести ДМС для сотрудников

Менеджер отдела логистики

Новосибирск,
Невероятный интерьер и атмосфера в каждом офисе, очень дружный и поддерживающий коллектив, С Тк ЯН осознаешь что мечты реальны и нет ничего не возможного)
Хотелось бы увеличение офисов и сотрудников, и этим как раз начали заниматься)

Менеджер отдела логистики

январь 2023
сплочённый коллектив, комфортные условия труда, возможность роста, обучение и тренинги, зарплата
хочется видеть побольше таких же активных и целеустремленных менеджеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯН, Транспортная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯН, Транспортная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЯН, Транспортная компания для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЯН, Транспортная компания оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЯН, Транспортная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЯН, Транспортная компания оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Привет! Мы - Транспортная компания Ян. Более 13 лет мы оперативно предоставляем необходимый грузовой транспорт в любом регионе нашей страны, а также ближнем зарубежье.

Наш продукт – лучший сервис! В своей работе мы ценим человеческие взаимоотношения, профессионализм и смелость в принятии решений. Мы работаем на результат и находим решение в любой ситуации. Сохраняя позитивный настрой в работе, мы предоставляем сервис выше ожиданий клиента и относимся к каждому как к близкому другу. Нам говорят: «Я знаю, ты все решишь»

Наша транспортная компания бережет свою репутацию и уверенно берет в работу новые задачи.

#ТКЯНЭТОДОМ – каждый сотрудник компании получает помощь, поддержку и доверие коллектива. Комфортная атмосфера в коллективе помогает каждый день в работе с нашими клиентами. В офис компании хочется приходить, ведь в нем, не просто есть все необходимое для работы, а ещё любимые коллеги и регулярные мероприятия.

Откликайся, чтобы попасть в наш сплоченный и эффективный коллектив!

Компания ПЭК
1 031 отзыв