Работа в ИРАМЕД

Отзывы сотрудников о компании ИРАМЕД

☀️ Клиника "ИРАМЕД" - это многофункциональный лечебно-диагностический медицинский центр, расположенный в отличном районе города Симферополя, оказывает высокопрофессиональные услуги всем желающим.

⚡ В нашей клинике работают врачи высшей категории, кандидаты наук с опытом работы более 10 лет. Мы гарантируем высокое качество сервиса, эффективность диагностики и лечения, соблюдение врачебной этики и конфиденциальности. Наработав колоссальный опыт в лечении и диагностике заболеваний, мы всеми силами стремимся приносить пользу людям – ежедневно и всегда!

☀️ Клиники оснащены лечебно-диагностическим и косметологическим оборудование экспертного класса от ведущих американских, европейских, японских, корейских и российских производителей. Мы сотрудничаем с ведущими лабораториями и предлагаем полный перечень лабораторных исследований по минимальным ценам и в кратчайшие сроки.

⚡ Минимальные цены на диагностику и лечение делают наши клиники доступными каждому пациенту.

Мы гордимся тем, что большинство пациентов нашей клиники «ИРАМЕД» приходят по рекомендации родных и близких.

Будем рады видеть Вас в стенах нашей "ИРАМЕД"!

«ИРАМЕД», с заботой о Вас!