Работа в TECH-AUTO-EXPERT (ИП Давыденко Игорь Игоревич)

Отзывы сотрудников о компании TECH-AUTO-EXPERT (ИП Давыденко Игорь Игоревич)

Добрый день! Наша компания TECH-AUTO-EXPERT оказывает профессиональные услуги по диагностике перед покупкой грузовой/коммерческой/спецтехники/ . Опыт практической эксплуатации, ремонта, диагностики, проверки и подбора более 16 лет! Также оказываем услугу по подбору+ полной организации доставки любой техники из Европы. Защищая вас от всевозможных рисков которых не мало на вторичном рынке даже за рубежом, даем гарантию на юридическую чистоту, техническую ( на подобранную нами технику), техническая гарантия распространяется на крупноузловые агрегаты которые мы. Тщательно проверяем перед покупкой для вас( двигатель/ коробка), если в течении гарантийного срока выйдут из строя перечисленные агрегаты. Наша компания устранит эту поломку за свой счет. Наши сотрудники компании дипломированные специалисты в области: -Независимой технической экспертизы. -Автотехнической экспертизы. -Оценки транспортных средств, Вся работа и проверки компании производятся с онлайн фото и видео фиксацией всех контрольных точек проверок, недостатков и текущего состояния согласно дилерским критериям проверок + дополнительным экспертным методам компании! Используем дилерское диагностическое оборудование под каждую марку проверяемой техники! Это необходимо для углубленного анализа технического состояния проверяемой техники, проведения тестирования и определения реального пробега и наработки техники! Более 300 пунктов проверок и фиксации сразу отправляются Вам при проведении проверок! Правильный старт вашего бизнеса — наша главная цель, а без грамотного подбора техники это невозможно, с каждым заказом на подбор любой техники. Наши специалисты подходят к проверке как для себя, НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ ВЫ НАШИ КЛИЕНТЫ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ОКАЗАННЫМИ НАМИ УСЛУГАМИ. Мы не сотрудничаем с продавцами, сервисами, площадками, помощниками, перекупщиками, а разоблачаем их недобросовестную работу. Мы предлагаем услуги: Разовая выездная проверка — полный комплекс технических проверок, диагностика, проведение тест драйва, юридическая проверка, ПОДБОР И ДОСТАВКА. ЛЮБОЙ ТЕХНИКИ ИЗ ЕВРОПЫ, ЗАЩИЩАЯ ВАС ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ РИСКОВ. День работы специалиста — Без лимитное количество проверок в рамках дня работы под Ваши критерии, сопровождение эксперта. Подбор под ключ — Под Ваше тех задание без лимитное количество проверок техники по всей России, Личный менеджер 24/7. Мы находим, выявляем и проверяем ЛУЧШУЮ НАДЕЖНУЮ технику для ВАС! Услуги компании на 100% окупаются обоснованным торгом, проверенным техническим состоянием и лучшим предложением на рынке! Несем полную юридическую и техническую ответственность и предоставляем ГАРАНТИЮ на проверенную нами и рекомендованную технику! Звоните, всегда готовы проконсультировать, помочь и найти лучшую технику! С заботой о вашей будущей технике команда профессионалов TECH-AUTO-EXPERT.