Работа в СК Декарт

Закупки и снабжение
Информационные технологии

Прораб

Люберцы,
Работаю в этой компании прорабом уже 5й год. Работа нравится, много интересных проектов в Москве. Своевременная выплата зарплаты, 2 раза в месяц. Все рабочие моменты решаются быстро, коллектив дружный.
Из-за большого количества работы, не хватает времени на совещания, все вопросы решаются в рабочем порядке.

Инженер по снабжению

Люберцы,
май 2023
Компания - лидер в своей сфере, делают крутые ремонты в квартирах и частных домах Москвы и в Подмосковье.
Отличный коллектив. Руководство устраивает корпоративы.
Есть возможность пройти обучение и развиваться в своем направлении. Нет пустых собраний каждый день.
Возможно работы на удаленки.

Менеджер проектов

май 2023
Компания в сфере ремонтов давно, делают работы на совесть. Офис находится недалеко от метро Жулебино.
Коллектив очень дружный, Все сотрудники целеустремленные.
Официальное оформление по трудовому кодексу, зп без задержек, отпуска и больничные оплачиваются.
Нет возможности работать удалённо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Декарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Декарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Декарт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК Декарт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК Декарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК Декарт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания профессионально занимается строительством загородных домов и коттеджей, а так же отделочными и ремонтными работами любой сложности. На строительном рынке мы работаем с 2007 года. За время нашей работы мы накопили значительный опыт, большую материальную базу, сформировали коллектив из профессионалов своего дела, сдали сотни объектов и получили множество благодарностей от наших клиентов и партнеров.