Работа в Музыкальный коллектив ART-COLLAGE

Отзывы сотрудников о компании Музыкальный коллектив ART-COLLAGE

«ART-COLLAGE» - музыкальный коллектив, ансамбль с уникальным составом, яркими композициями и звучанием. В репертуаре ансамбля - лучшая музыка всех жанров и эпох от классики до джаза, от барокко до романтики, танго, обработки известных композиций, кавер музыка и авторский материал. Количество артистов от 2-х до 45-ти человек, в зависимости от программы, площадки, мероприятия. Имеется своё звуковое/световое/проекционное оборудование.

«Арт-Коллаж» ведёт активную концертную деятельность, выступая на ведущих площадках Москвы, России, а также, гастролируя с различными программами по всему миру, в том числе в Южной Корее и на о. Мальта.

Павел Солдатиков - скрипач, композитор, худ. руководитель музыкального коллектива «Art-Collage», артист БСО им. Чайковского, член Международного союза музыкальных деятелей, амбассадор Фонда Оксаны Фёдоровой.

Открыты для проведения концертов на вашей площадке. У нас есть готовые музыкальные программы для любого праздника и мероприятия Музыкальная группа «Art-Collage» подарит вам хорошее настроение и прекрасную музыку!