Работа в Сид

Найдено: 4 из 5 отзывов
По специальности «Ассистент стоматолога/Медицинская сестра-медицинский брат (ЖК Бунинские луга)»

Отзывы сотрудников о компании Сид

Близость к дому
График
Лояльность руководства
Обучения
Мотивация
Зарплата
Выходные в праздничные дни добавить
Работать с 10, чтобы выспаться

август 2024
Понравилось: Близость к дома, лояльное руководство, должностные обязанности.
Сделать выходные в государственные праздничные дни или хотя бы сокращенные дни.

Врач-терапевт

август 2024
Помощь в обучении, свобода графика, постоянные обучения с точки зрения коммуникации с пациентами, возможность карьерного роста и финансового, коропоративные мероприятия.
Хотелось бы побольше возможности контакта с главным врачом, а так в целом все отлично.

август 2024
Всегда решают любые сложности и сопровождают на всем пути, добрые и рационально мыслящие люди, которые на цены на результат.
Все окей, зп индексируется исходя из показателей в стране, сложностей не возникает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сид

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сид для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сид для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сид оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сид оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сид оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Наша группа современных стоматологий в Новой Москве, объединяющая 3 клиники

• Центр стоматологии "Quartus"

• Центр стоматологии "Скандис"

• Центр стоматологии "Потапово"

представляет собой уникальное сообщество профессионалов, стремящихся к постоянному развитию и улучшению качества предоставляемых услуг. Мы предлагаем нашим сотрудникам не только стабильность и надёжность, но и возможности для самореализации, карьерного роста и профессионального развития.

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, обладающих обширными знаниями и опытом в области стоматологии. Мы постоянно совершенствуем свои навыки, участвуя в различных семинарах, конференциях и мастер-классах.

В нашей компании мы стремимся создать благоприятную атмосферу, в которой каждый сотрудник сможет чувствовать себя комфортно и уверенно. Мы предоставляем нашим работникам все необходимые условия для эффективной работы, включая современное оборудование, удобное рабочее место и возможность непрерывного обучения.

Мы стремимся предоставлять нашим пациентам высококачественные услуги, основанные на принципах безопасности, эффективности и комфорта.

Мы уверены, что работая в нашей группе клиник, вы сможете внести свой вклад в развитие стоматологии и помочь многим людям сохранить здоровье своих зубов. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя мир возможностей и перспектив!

Sanofi
Johnson & Johnson