Работа в Интэкс

Барнаул,
август 2024
Бывший сотрудник
Что нравится
Адекватное руководство, активный доброжелательный коллектив, любой вопрос можно быстро решить, всегда помогут. Ну и что не мало важно вовремя приходящая зп, офис комфортный, приятно работать
Что можно улучшить
Чтобы пообедать нужно идти в соседние заведения, но в принципе они все находятся рядом и в офисе есть отведенное место для обеда для тех, у кого все свое с собой

Барнаул,
август 2024
Что нравится
Красивый, современный и уютный офис, достойный уровень заработной платы. Дружелюбный коллектив, который всегда рад помочь в любой ситуации. Лояльное руководство, хорошая система обучения
Что можно улучшить
Комната отдыха, для того что бы можно было расслабиться после рабочего процесса, для восполнения энергии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интэкс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интэкс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интэкс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интэкс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интэкс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Интэкс – крупная оптовая компания, специализирующаяся на продаже электрики, бензо- и электроинструмента, ручного инструмента и посуды. За более чем 20 лет своей работы мы зарекомендовали себя как надежного поставщика, предлагающего качественные товары и высокий уровень сервиса на территории всей Западной Сибири!

Мы гордимся широким ассортиментом продукции от ведущих производителей, что позволяет нам удовлетворять потребности самых разных клиентов. Мы стремимся обеспечить наших партнёров не только высококачественной продукцией, но и оперативной доставкой, индивидуальным подходом и профессиональной поддержкой. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, идем в ногу с прогрессом, следим за новинками и технологиями!

Основные принципы компании "Интэкс":

• ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Профессиональный подход к своему делу.
  • Непрерывное совершенствование.
  • Ориентир на результат.
  • Гибкость в принятии решений.
  • Постоянный поиск и внедрение рычагов для роста.
  • Частью нашей команды можешь стать именно ТЫ!

Барнаул2

Аналитик продаж1