Работа в Строительно-проектная компания СПК

Отзывы сотрудников о компании Строительно-проектная компания СПК

Работа нашей фирмы отличается следующим:

Цель работы - наиболее полно использовать ресурс несущей способности строительных конструкций.

Большая часть конструкций, даже во внешне повреждённом состоянии, может быть использована при дальнейшей эксплуатации без усиления или с незначительным ремонтом (покраска, заделка трещин, омоноличивание). Мы знаем, как выявить эти ресурсы прочности. Заказчик при этом экономит средства на строительных работах, строительных материалах, на отсутствии простоя оборудования.

Каждый пункт "выводов и рекомендаций" подкреплён расчётом или натурным испытанием.

При поверочных расчётах мы моделируем здание как объёмную схему (это выявляет запасы прочности конструкций здания, которые не были учтены при проектировании).

Сотрудники фирмы обладают необходимой квалификацией по вопросам "оснований-фундаментов", по вопросам надземных конструкций (включая высотные) и по специфике их совместной работы.

Экспертиза зданий - наша основная специализация,а не побочный заработок. Все сотрудники постоянно работают в фирме (это позволяет непрерывно повышать квалификацию). В области обследования мы профессионалы, а не любители.

Каждый сотрудник, выполняющий обследование, умеет пользоваться расчётными комплексами системы СКАД и внутренними разработками фирмы.

У нас своё необходимое оборудование для обследований (ультразвуковой толщинометр, ультразвуковой твёрдомер, ультразвуковой дефектоскоп, арматуроискатели, геодезические приборы, лёгкий геологический инструмент, инструмент для вскрытия бетона и отбора образцов стали, альпинистское снаряжение, сложное лицензионно-чистое программное обеспечение). Всё оборудование официально куплено и прошло государственную проверку.
Велесстрой
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ