Работа в Аримед Спб

Отзывы сотрудников о компании Аримед Спб

Что нравится
Уютная новая клиника. Хороший коллектив. Комфортные условия работы. Есть специально выделенное место для сотрудников, где можно сделать перерыв во время рабочего дня. Официальное трудоустройство. Достойный уровень оплаты труда. Зарплата выплачивается без задержек, вовремя. Всегда можно задать вопрос, если что-то непонятно в работе.
Что можно улучшить
На данный момент, недостатков нет

Новая клиника.
Которая полностью соответствует требованиям современной медицины, и предоставленным условиям труда. Очень сплаченный коллектив, всегда все идут на встречу друг другу . Все вопросы всегда решаемы. Удобный график ,который всегда можно обсудить. В коллективе теплая, дружелюбная обстановка, всё мастера в своём деле. Очень широкий спектр предоставляемых медицинских услуг. Высококачественная диагностика. Индивидуальный, профессиональный подход к каждому клиенту. Современный и квалифицированный подход к методам лечения и диагностики.
Что можно улучшить
Пока не вижу никаких проблем и вопросов тоже не возникало. Устраивает график, коллектив, администрация. Новое оборудование, прекрасная, доброжелательная обстановка, вежливость, тактичность, уверенность и профессионализм, каждого сотрудника. Всё на высшем уровне.

Медицинская сестра

Что нравится
Новый, чистый и уютный медицинский центр. Очень хороший и дружный коллектив. Отличное руководство, которое всегда слышит своих сотрудников и готово идти на встречу! Достойная заработная плата и удобный график работы, который всегда можно обсудить.
Что можно улучшить
Пока даже и улучшать нечего. Все отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аримед Спб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аримед Спб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аримед Спб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аримед Спб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аримед Спб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аримед Спб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Аримед Спб - новый многопрофильный медицинский центр, оснащённый современным оборудованием, активно применяющий современные инновационные технологии, такие как телемедицина и виртуальный ассистент врача.

Наша Миссия

• Повышение качества жизни пациентов за счет комплексной своевременной диагностики.
  • Увеличение эффективности работы врачей до 10 раз за счет автоматизации обработки простых обращений.

Наш главный актив - это наши сотрудники, профессиональные и амбициозные!

8 141 отзыв
19 791 отзыв