Работа в Вертикаль

Отзывы сотрудников о компании Вертикаль

ООО "Вертикаль".

Направления работы:

1. телепроект "Квадратный метр"

Концептуальная линия программы:
1. Форма: телевизионный аналитический справочник
2. Сфера: недвижимость, интерьер, услуги ремонта
3. Аудитория: экономически активные слои населения, возраст 25+
Содержание программы:
- экономически интересная новостная информация
- доступная аналитика по рынку недвижимости
- мнения и комментарии специалистов
- юридический ликбез в сфере недвижимости
- строительные, ремонтные и дизайнерские технологии в разрезе «цена-качество»

2. портал METRTV.ru

Портал Metrtv.ru — это интернет-версия программы "Квадратный метр". Все видеоматериалы телепроекта дублируются в on-line версии. Девиз нашей работы — О недвижимости Екатеринбурга с разных сторон!
Помимо on-line версии видеосюжетов, портал еженедельно пополняется самостоятельными статьями и новостями о том, что происходит на рынке недвижимости Екатеринбурга в настоящий момент. Основные темы портала - тенденции рынка новостроек, динамика цен на вторичном рынке: квартир и комнат, особенности сделок с земельными участками, интересные факты о недвижимости за рубежом. Также рассматриваются вопросы кредитования жилья и юридического сопровождения. Экспертами и консультантами телепроекта и портала становятся директора известных агентств недвижимости, застройщики Екатеринбурга, специалисты в области юриспруденции и кредитования.
На портале можно ознакомиться с регулярно обновляемой базой новостроек, коттеджных поселков, частных домов, квартир и земельных участков Екатеринбурга и Свердловской области.

3. портал DIVANDI.ru

Divandi.ru — каталог мебели, обновляемый в on-line режиме. Именно поэтому поиск нужной мебельной позиции не только быстрый и легкий, но и достоверный. В мебельном каталоге представлена большая база по мягкой мебели.

Мы сэкономим вам время и деньги.

Ай-Теко (I-Teco)
Роза Хутор