Работа в ТРК АРС

Отзывы сотрудников о компании ТРК АРС

ТРК АРС это российский современный стартап.

Наша компания специализируется на продаже строительных материалов европейского уровня качества.

Идея проекта состояла в том, чтобы собрать в единое целое строительные материалы высокой качественной группы. Сделать их доступными для конечного потребителя и конечно для наших партнеров.

Наши клиенты – это домовладельцы и частные строители, торговые и строительные компании, архитекторы и проектировщики, застройщики и инвесторы проектов. Все те, кто покупает для личного пользования или продажи, для нового строительства или реконструкции.

Наша цель стать лидером по комплексным поставкам кровельных, фасадных и сопутствующих строительных материалов для домостроения.

Основные направления компании:

- Поставка, монтаж кровельных, фасадных и изоляционных материалов;

- Поставка и монтаж, сервисное обслуживание гаражных ворот, калиток, систем ограждений;

- Поставка оборудования, монтаж систем локальной очистки сточных вод;

- Строительные и ремонтные услуги на рынке малоэтажного, промышленного и гражданского строительства;

- Строительство домов.

Качественным обслуживанием наших клиентов и такими же качественными сервисными строительными работами.

Особыми ценностями «ТРК АРС» были и остаются:

-честность

- компетентность

- стремление к совершенству

- профессионализм

Мы – клиентоориентированная компания.

Понимание и удовлетворение потребностей Заказчиков – вот что наша компания определяет как клиентоориентированность.

Можно с уверенностью сказать, что среди наших сотрудников нет случайных людей, как вы уже поняли, такие нам и не нужны.

Каждый член нашей команды должен ежедневно активно участвовать в жизни и развитии своего направления и компании в целом.

Стратегия нашей компании - это постоянное развитие, поэтому мы всегда готовы принять в наши ряды квалифицированных специалистов, обладающих опытом работы на строительном рынке и знанием строительных материалов.

Мы стремимся создать внутри компании такую атмосферу, которая способствовала бы формированию сплоченной команды, работающей ради общих целей. Мы заинтересованы в успехе своих сотрудников, так как их успехи - это успехи компании.

Неизменная цель нашей компании состоит не только в осуществлении поставок, но и  в удовлетворении потребностей российского строительного рынка в использовании качественных стройматериалов, в качественном и честном ремонте, популизации идеи о собственном загородном жилье, развитии современных строительных технологий. Мы стремимся к тому, чтобы каждая российская семья имела возможность построить свой дом из самых лучших и качественных стройматериалов.