Работа в Галлакс, Аудиторская компания

Отзывы сотрудников о компании Галлакс, Аудиторская компания

Аудиторская компания «Галлакс» представляет своим клиентам – российским и зарубежным корпорациям, уникальный комплекс услуг по проведению аудита, финансовому, юридическому и управленческому консалтингу, осуществлению инвестиционных проектов, а также полному сопровождению основной деятельности компании.

Специалисты компании «Галлакс» имеют значительный опыт в проведении аудита в различных областях рыночных отношений. ООО «Галлакс» является на протяжении долгих лет основным аудитором крупнейших строительных компаний, представленных на российском рынке.

Сотрудники ООО «Галлакс» обладают высокой квалификацией в вопросах, связанных с налоговым планированием и оптимизацией налоговых издержек компании. Огромный опыт позволяет адвокатам компании эффективно защищать интересы наших клиентов при проведении налоговых проверок, а также во взаимоотношениях с налоговыми и судебными органами.

ООО «Галлакс» также успешно выступает медиатором при урегулировании корпоративных конфликтов и споров хозяйствующих субъектов. Юристы компании осуществляют консультирование по вопросам досудебного урегулирования споров, а также представляют наших клиентов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах на территории Российской Федерации.

Накопленный опыт в проведении крупных корпоративных транзакций позволяет нашим деловым партнерам значительно сократить свои риски при осуществлении сделок по приобретению активов как на территории Российской Федерации, так и в иностранных юрисдикциях. В активе компании ряд успешных сделок, связанных с привлечением финансирования инвестиционных проектов, проведением сделок по слиянию и поглощению, а также реструктуризации бизнеса.

Комплексное сопровождение бизнеса позволяет нашим клиентам наиболее оперативно реагировать на все риски, возникающие в процессе осуществления их хозяйственной деятельности.

Центр АЗы
Группа Актион