Работа в Инвест‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Инвест-Групп

сентябрь 2024
Крутой коллектив, все для удобной работы есть, есть 2 варианта дохода, фиксированный и сдельный
В целом, я очень доволен своей работой в INVESTCAR. Это компания, где ценят своих сотрудников и клиентов, и я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в нашей компании
С самого начала меня поразила дружелюбная и поддерживающая атмосфера в команде. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться опытом, что создает отличные условия для обучения и профессионального роста.
Работа не сложная и очень интересная. Я давно искал именно такую возможность, где мог бы сочетать свои интересы и профессиональные навыки. Подбор автомобилей под клиента позволяет мне использовать креативный подход и находить оптимальные решения для каждого клиента.
Мне нравится видеть, как мои усилия помогают людям находить автомобили, которые соответствуют их потребностям и желаниям. Это приносит мне удовлетворение и мотивацию продолжать развиваться в этой сфере.
В целом, я очень рад, что стал частью нашей команды, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество и успехи в работе!

Офис-менеджер

июль 2024
Хороший график, достойная зарплата, отличные рабочие места и техника. Новый офис
В принципе пока ничего. И так все хорошо.
Тут все зависит только от вас

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инвест-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инвест-Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инвест-Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инвест-Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инвест-Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инвест-Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Автосалон INVESTCAR

Является компанией по продаже автомобилей с пробегом и осуществляет свою деятельность в нескольких городах России.

Работа в нашей Компании - это возможность реализовать свои самые смелые профессиональные амбиции. Мы ценим вклад сотрудников в наш автосалон. Эффективная схема оплаты труда является главным стимулирующим фактором успешной работы персонала, направленной на получение прибыли и выполнения задач компании; Для всех новых сотрудников предусмотрено комплексное введение в должность,  обучение "с нуля"; Проводим регулярные тренинги.

Здания всех наших автосалонов - это комфортные шоу-румы. Автосалоны и офисы компании открыты в городах: Москва, Воронеж и др регионах. В СВЯЗИ С НЕПРЕРЫВНЫМ РАЗВИТИЕМ И ОТКРЫТИЕМ НОВЫХ АВТОСАЛОНОВ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ РОССИИ, МЫ ПРИГЛАШАЕМ НОВЫХ СОТРУДНИКОВ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ

Рязань3