Работа в ИКАР, ДЦ

Отзывы сотрудников о компании ИКАР, ДЦ

Деловой центр "Икар" - первый бизнес-центр в Воронеже. Деловой центр состоит из трех основных многоэтажных (4-5 этажей) корпусов, два из которых связаны между собой переходной галереей. Он отвечает всем современным требованиям в части функциональности, комфортабельности и безопасности. Конструкция здания дает возможность создавать офисные помещения свободной планировки. Бизнес-центр «Икар» предлагает широкий выбор офисов в аренду с различными типами планировки, хорошо приспособленными для офисной работы и характеризуемыми отсутствием большого потока людей, шума, что благотворно сказывается на рабочей атмосфере во всех помещениях.
       Наличие конференц - залов позволяет проводить мероприятия различного масштаба и характера: тренинги, конференции, деловые встречи, презентации, специальные акции, шоу, выставки и т.д.  С нами сотрудничают известные мировые компании, иностранные и российские представительства фирм, что свидетельствует не только о надежности наших клиентов, но и о нашей стабильности. Мы создаем рабочую атмосферу и арендаторы офисов ценят это. Именно поэтому у нас практически всегда заполнены арендуемые площади. Однажды въехав, мало кто стремится покинуть место, где можно продуктивно и эффективно работать. Однако ничто не стоит на месте, и у нас, как и в жизни, тоже иногда образуются свободные места, и вы можете взять освободившиеся офисы в аренду.