Работа в Онегин, Медико-косметологический центр

Отзывы сотрудников о компании Онегин, Медико-косметологический центр

Наши специалисты во главе с врачом дерматокосметологом Инной Ивановной Сугак призваны сделать доступными самые эффективные методы лечения косметологических проблем в Красноярске.«Медико-косметологический центр – это клиника комплексной профессиональной косметологии. Уже на первой консультации Вы получите подробную и объективную оценку всех Ваших текущих проблем и предложения по их решению.Медико-косметологический центр «Онегин» – это значит, что наши врачи являются постоянными экспертами конференций, презентаций, семинаров и круглых столов по внедрению и обсуждению самых передовых технологий и препаратов».

Мы придерживаемся атравматичного подхода и стремимся к тому, чтобы сделать салонный уход за лицом и телом максимально комфортным, безболезненным и легким.Наша миссия — помочь вам достигнуть совершенства во внешности, и будьте уверены — нам это удается!Мы рады видеть у себя женщин и мужчин любого возраста и с любыми эстетическими проблемами. У нас есть все необходимое, чтобы их решить:
Команда врачей высокой квалификации. Наши специалисты к каждому пациенту подходят индивидуально.Строгое соблюдение требований по стерилизации оборудования и инструментов. Мы заботимся о безопасности наших пациентов, и они ценят это. Лучшее косметологическое оборудование и материалы. Мы нацелены только на качественный результат.
Высокий уровень обслуживания.Приходите и оцените сами!Удобное местоположение и парковка сделают Ваше пребывание у нас еще более приятным и комфортным!Мы с уважением и вниманием отнесемся к вашим возможностям и потребностям и сумеем подобрать для каждого из Вас соответствующие процедуры!
Coral Travel
World Class