Работа в ЦРДС ЮНОСТЬ

Отзывы сотрудников о компании ЦРДС ЮНОСТЬ

Продавец

Екатеринбург,
1,2
Работа в центре города, ежедневная оплата, процент с продаж шёл плюсом к окладу, есть перерыв на обед
Повысить качество обучения новых сотрудников, нанять дополнительного сотрудника-сменщика, увеличить заработную плату, наладить работу оборудования, улучшить коммуникацию между сотрудниками и работодателем

Уборщик помещений

Тула,
май 2023
близость к дому,доброжелательность. Возможность выбора периода работы. Доступное и понятное обучение
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦРДС ЮНОСТЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦРДС ЮНОСТЬ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЦРДС ЮНОСТЬ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦРДС ЮНОСТЬ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦРДС ЮНОСТЬ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦРДС ЮНОСТЬ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Добро пожаловать в Детскую Международную Академию тенниса Шамиля Тарпищева!

Мы - это ведущая сеть теннисных центров России, охватывающая Москву, Красногорск и Белгород. Наша инфраструктура включает в себя более 40 крытых и более чем 30 открытых спортивных площадок с различными видами покрытий. Это позволяет нам предоставлять спортивные услуги круглый год и быть идеальным местом для сборов команд из Москвы и Российской Федерации.

В Академии тенниса мы гордимся нашими преподавателями и методистами, которые собраны со всех уголков бывшего СССР, и являются лучшими в своем деле. Они привносят богатый опыт и экспертизу, чтобы обучать и вдохновлять наших учеников.

На сегодняшний день мы обучаем более полутора тысяч теннисистов ежемесячно. Важно отметить, что теннис у нас доступен всем, независимо от возраста, уровня подготовки и достатка. Мы создали уникальное сообщество, где каждый может раскрыть свой теннисный потенциал.

Присоединяйтесь к нам, чтобы разделить нашу страсть к теннису и продвигать его развитие вместе!

Academy-tennis.ru