Работа в Росстройинвест

Отзывы сотрудников о компании Росстройинвест

Предприятие "Росстройинвест" - это стабильно развивающаяся строительная компания, работающая на рынке жилой и социальной недвижимости.

С 2004 года ООО "Росстройинвест" направлено на реализацию комплексного подхода к оказанию строительных услуг: мы создаем объект от разработки концепции и проектирования до сдачи госкомиссии и реализации построенных площадей. Многолетний опыт сотрудников "Росстройинвест" позволяет реализовывать самые разнообразные по сложности проекты.

"Росстройинвест" - это хорошо организованная команда профессионалов. Наши устойчивые позиции в сфере строительства обусловлены тем, что мы предлагаем успешное решение управленческих и инженерных задач, ориентированность на результат и грамотность технических решений. Все это дает нам возможность освободить заказчика от большей части работ, связанных со строительством. Мы используем передовые строительные технологии и инновационные архитектурно-планировочные решения.

Богатый профессиональный опыт нашего персонала позволяет нам работать на уровне европейских стандартов. Выполняя требования конкретного заказчика, мы воплощаем в жизнь самые современные проекты.

НОВА
СНЭМА- СЕРВИС