Работа в МП Инвентаризатор

Отзывы сотрудников о компании МП Инвентаризатор

МП "Инвентаризатор" (г. Тольятти, ул. К. Маркса, 25а)

Предприятие основано в 1946 году. Основной вид деятельности предприятия - деятельность по технической инвентаризации недвижимого имущества.

МП "Инвентаризатор" предоставляет услуги населению по оформлению недвижимого имущества: техническая инвентаризация, кадастровые работы, топографо-геодезическая съемка, сопровождение документов при постановке объекта на государственный учет.

Для производства кадастровых работ с целью дальнейшей постановки на государственный кадастровый учет объекта необходимо выполнить геодезическую съемку земельного участка и определить координаты объекта капитального строительства.

В работе применяются геодезическое спутниковое оборудование и сертифицированное программное обеспечение.

На предприятии имеется геодезический отдел с квалифицированными специалистами. В связи с увеличением объемов работ в настоящее время дополнительно требуется еще один геодезист. Приглашаем желающих, можно без опыта работы, навыкам профессии мы Вас обучим.

Тел. (8482) 25-94-53, резюме по эл. почте:ok@tltbti.ru

Велесстрой