Работа в Малюгина Ирина Александровна

Отзывы сотрудников о компании Малюгина Ирина Александровна

Специалист по ипотечному кредитованию

Работаю в этой организации месяц, но могу уже отметить много положительных моментов: доброжелательное отношение руководства и коллег по работе, система наставничества и обучения развита хорошо, коллектив дружный. Если у вас даже нет опыта работы, здесь всему научат.
Маловато места в офисе для всех сотрудников, так как компания растет. Но обещали, что скоро откроется филиал.

Агент по недвижимости

Краснодар,
Отзывчивый, приятный коллектив и руководитель. С уверенностью могу сказать, что каждый сотрудник профессионал, любящий свое дело и готов поделиться своими знаниями с начинающими специалистами. Проходит регулярное обучение на высшем уровне, а также полное сопровождение сделок на начальных этапах. Реальный карьерный рост и есть возможность развиваться на обширном количестве обучающих площадок. Также, регулярные поездки на просмотр первичного рынка по всем застройщикам города, где все подробно расскажут про каждый жилой комплекс.
В офисе мало цветов.

Агент по недвижимости

В компании второй месяц. За короткое время поняла, что это именно та работа, которую я так долго искала: Шикарный обучающий материал и введение в профессию за счёт компании вам обеспечены. Ежедневно лекции, семинары, вебинары и еще много интересных, «вкусных» фишек, которые помогут вам максимально быстро освоить профессию и выйти в «поля». А личный наставник сопровождает вас на протяжении всего периода адаптации и на первой сделке. Даже если вы не знаете недвижимость, но работали в продажах, уже через три недели обучения у вас будет первая сделка, а через месяц будете знать все стройки Краснодара.
Да, кстати, агентское вознаграждение - 50%. На самом деле это круто, т.к. в других агентствах процент меньше, да и зарплату выплачивают своевременно и в полном объеме.
Руководитель лояльно относится к подчиненным, коллектив сплоченный, дружный, как одна большая семья. И это приятно, т.к. большую часть жизни мы проводим на работе.
Компания открывает новый офис. И если вы креативный и целеустремленный человек и отличный продажник, карьерный рост вам обеспечен. Я довольна, что остановилась в своем выборе именно на компании Neo invest.
В офисе почти нет цветов.

Краснодар,
Замечательный коллектив! Очень хорошие условия труда и понимающее руководство
Ждём открытие новых офисов

HR-специалист

февраль 2023
Не могу не отметить приятный, отзывчивый коллектив и руководство. Обучение в компании сильное, на это регулярно выделяют средства. Приходила без опыта в сфере, меня быстро переквалифицировали и ввели в должность. Хочется выделить приятный доход и регулярные бонусы от компании.
Сейчас компании не хватает немного систематичности и автономности. Ее вводят, но постепенно.
Самые высокие зарплаты в Малюгина Ирина Александровна
HR-специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Малюгина Ирина Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Малюгина Ирина Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Малюгина Ирина Александровна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Малюгина Ирина Александровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Малюгина Ирина Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Малюгина Ирина Александровна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Агентство недвижимости нового формата. Мы про: инвестиции; приумножение капитала не только клиентов, но и наших сотрудников; продажу зарубежной недвижимости;доверие и долгосрочное сотрудничество.

Мы создали Закрытый клуб инвесторов, который даёт возможность сохранять и увеличивать  капитал наших клиентов.

Лёгкий формат работы в АН, даёт уверенность нашим агентам в завтрашнем дне.